Свадьба, венчание, брак
Быть одинокой не прилично? (в смысле не быть замужем)
Все лучше, чем абы с кем или со всеми подряд.
Да как ты вообще можешь в глаза людям смотреть. :)
не замужем - это не значит "одинока"
Просто плохо ...Человек без ОСОБОЙ причины не должен жить один... Это противоестественно...
Неприлично пукать в общественном месте.. .
Лучше быть одинокой, чем замужем "шоб було... "
Ерунда какая
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Неприлично с голой жопой по улице бегать.
Неприлично поддаваться мнению тупого стада и стараться быть как все. Ну и соваться в чужие дела тож неприлично
если тебе 18-22, то это еще не так критично. А если больше 30-ти, то что-то с тобой определенно не то.
А кто установил нормы - прилично, не прилично?... Живите как хотите....
Почему? очень даже хорошо, забот и проблем меньше....
Стереотип, доставшийся нам от бабушек и мам. После войны мужчины были нарасхват, вот те, кто успех ухватить себе мужчину, и выделывались перед "неудачницами" всячески их унижая такими ярлыками. После количество мужчин возросло. но стереотип остался.
плохо
А в чем вопрос???? Вы живете в Азии т. е. на Востоке, где правит религия и девочек в 15 лет замуж выдают???? Живите как хочется.
Как не стыдно такие вопросы задавать на открытом форуме ))
что за глупость. важно как вы сами себя ощущаете. если ВАС саму эта условность напрягает, значит надо или изменить к ней отношение или выходить замуж!
Есть разница между свободой и одиночеством.. . Если вы одиноки - то это не не прилично, а грустно!