Свадьба, венчание, брак
Второй раз замужем,эта прилично для девушки?
нормально это главное найти человека с которым хорошо
Дважды замужем, а муж не притронулся?
Это сильно настораживает.
До неприличия.
Это сильно настораживает.
До неприличия.
Oksana Mandarin
Я имела в виду,в 22 года второй раз замуж,эта же как?)
Это плохой признак. Но жить-то все равно надо. Выбирать надо уметь. Я сама только один раз была, но подруги, у которых сразу не сложилось, как-то и потом не смогли остепениться. Так и порхали от одного мужика к другому. Когда я спрашивала, почему так, многие отвечают: а вот сначала не заладилось. Для меня это вопрос характера: не умеешь выбирать сразу - потом не научишься.
сколько места в паспорте столько и выходите на здоровье
смотря для какой девушки и что понимать под словом приличие
нет, раз она ещё девушка.. а не женщина...
Нет, это уже шалава, а не девушка
Алеся Синчук
а если первый муж умер - тогда как? себя тоже похоронить?
Дарья Озимук
а если мужчина женат второй раз,значит он тоже шалава?!!!
нет, что вы! Намного приличнее, когда муж тебя бросил, и ушел к другой. А ты одна тянешь ребенка, работу и учебу. Это в тысячу раз приличнее.
в 22 года, второй раз замужем, говорит лишь о не зрелости вашего пути. Не надо бегать а то можно поизноситься
Для девушки - это дейтвительно странно, для женщины - бывает и хуже.
это нормально
это вполне нормально)) ) сама второй раз замуж собираюсь)))))))
Oksana Mandarin
Что за женатого,ну,бывшего-женатого)))
а что здесь такого? все в порядке!
Конечно прилично! Ведь мы не знаем что нас ждет в будущем. Каждая девушка выходя замуж-думает что это навечно.
Это в нашей жизни уже НОРМАЛЬНО.
Ну не двадцатый же. На здоровье.
Да, если она вдова от первого мужа. Если разведенная, то плохо
главное, чтоб счастливо)