Свадьба, венчание, брак

Как думаете второй брак должен быть удачнее для девушки,если в первом было не очень?

Почему вряд ли? ! Для меня вот именно работа над ошибками. Может, не само второе супружество, но вся моя жизнь между первым и вторым браком-сплошная работа над ошибками. Когда ты отдаёшь себе отчёт почему брак разрушился, осознаёшь причины, точно знаешь что ты хочешь, что ты можешь дать другому человеку, что мужчина ждёт от тебя в семье, то именно тогда второй брак и будет удачнее первого. А если этой работы на ошибками не произошло, то тогда и третий будет неудачным. Джульетта, мой первый брак- моя самая большая глупость и ошибка в жизни, мой второй брак - моя самая большая удача и огромное счастье.
Галина Волошина
Лучший ответ
если сделаны правильные выводы из ошибок
Точно не должен. Может будет -может нет. Зависит от новых отношений.
N N
Хорошие дела браком не называют.
Смотря что там в первом было не очень )))
у меня что первый-удачный брак был, второй -тоже удачный
Оксана Леитас
Счет обычно времени ведут, а не бракам. .
не факт!
мы все не застрахованы от ошибок, но все же должно житейской мудрости прибавится!
Эля К.а.
Дело не в количестве браков, а во взаимоотношениях !!!
Вряд ли. Второй брак- это не работа над ошибками.
Aliya Karmanova
Какие-то уроки может и извлечёт. Прям повальная тенденция пошла вступать во второй брак, прожив немного в первом.
Нина Лобанова
mojno nadeyatsya)))
Katerina Tegay
Рядом с нами, тот мужчина, которого мы хотим видеть рядом с собой - или тот, кто замуж пригласил - или последн. вариант плохинький но, свой! Выбирать, вам, и все зависеть будет только от вашего выбора. Счастья, любви, а главное уважение к себе любимой, со стороны мужа!
Dashka Zui
смотря что будет собой представлять второй муж
Скорее всего человек, который уже обжегся, будет более тщательно выбирать партнера. Часто первый брак необдуманный. Вероятность счастья большая (конечно если головой думать)
вдумайся в слово! БРАК!!!)) ) пора бы ОТК пройти!!!!)))
А как же? По другому никак.
Если сама захочет!
С*
Сюзи *****
Екатерина Крупина У меня вы даже не представляете какой удачный второй брак. Прямо таки небо и земля!
ПРосто когда я первый раз развелась, была уверена что выйду замуж во второй раз и этот брак будет очень удачлив!
Всегда нужно надеяться на лучшее.. . Если подойти к этому вопросу с трезвой головой, не допускать прежних ошибок, то ДА. Желаю удачи!!!
мне кажется да. В первом браке были ошибки, а во втором надо быть уже иделаьной женой