Свадьба, венчание, брак
почему родители девочек так не дорожат ими-выдали замуж а дальше трынь-трава? не отсюда ли начинается несчастливая жизнь
не отсюда. раньше
Ну вообще-то у нас уже давно замуж не выдают, а выходят. Дочь совершеннолетняя, приняла решение, ну так Бога ради.. . и в семье решения принимают они с мужем, причем тут родители?
А что Вы, собственно, предлагаете?
Замуж девушек не выдавать и всю жизнь держать у родительской юбки?
Или все-таки выдать замуж, а потом вмешиваться в каждую мелочь? И, наконец, развести?
Несчастливая семейная жизнь начинается не с родителей, а с себя.
Мэнэ бъють, так я ж и добрый! Сами пусть разбираются ,,их семья .
Вы как-то однобоко рассуждаете.. . даже не могу ответить-так вопрос задан.. . у умных девочек и мама хорошая и муж.. . а вот неудачницы склонны во всём искать виноватых (кроме себя)
Мадина Толемисова
чего ж сложного от "однобокости"?...а если бы многобоко то смогли?...неудачницами не рождаются а становятся!...а вопрос о ровнодушие к судьбе дочери в замужестве...что нередко встречается...
муж на это есть, сколько можно доить еще и родителей ..
А что ещё от мамы требуется? Ну придёт дочка за советом- поможет мама ей, а вмешиваться по делу и без дела- только наоборот всё портить. Пусть учатся жить самостоятельно, иначе- зачем семью создавать?
да как бы каждый сам решает, хотелка заиграла, что теперь отговаривать чтоли
а мне кажется классно когда не вмешиваются и не дорожат как вы говорите, вот своя семья уже новая а к маме в гости и созвонится поболтать, а дорожить это как? трястись как в детстве? покушала поспала и т д? или мат помогать? так ни то ни то уже неуместно, муж заботы эти взял и это правильно. а чтоб заладилась жизнь надо было раньше воспитывать а женщине правильно мужа выбирать
Мадина Толемисова
ух!...правильно бывает ток по расчету...по любому...а есть еще и по любви...вот тут все сложнее...а для вас замужество типа минного поля-без права на ошибку?)
Можно подумать, нами сильно дорожат..