Свадьба, венчание, брак

а что брак "по любви",а не по залету-гарант счастливой семейной жизни? ? свежо придание.

Да никто никому никаких гарантий не дает никогда.
Любовь тоже проходит.
Иришка Кузяева
Лучший ответ
Ну у каждого свои придания.
Правда ведь?))
не понимаю вообще смысла выражения "брак по залету"
брак это не машина и не холодильник что бы гарантии иметь, по любви легче жить если в доме любовь, только это не относится к тем кто путает любовь и страсть
Анютка ))))
мы до залета 10 лет с супругом прожили .. не заметили их .. сейчас сыну 11 лет . тоже не заметно пролетели ..
ко нам вообще любовь пришла намного позднее. уже дети были большими.. а брак был по большому желанию быть вместе и иметь семью..
Алма Курбанова
Нет, конечно. Но у нас вот не по залету. Счастливы.
Настя Калегина
Конечно, свежо придание.
Ведь самые крепкие браки только когда баба мужика пузом к стенке прижимает.
Совершенно не гарант, мы растем, меняемся и главное не всегда по любви делаем правильный выбор.
Все приходит к тому, кто умеет терпеливо ждать! И большая любовь тоже!!!
Ruta Imo
Да нет в семейной жизни ни каких гарантий, как и в жизни вообще
Нет не гарант . Я вышла замуж не по залету, прожила с мужем 13 лет, но счастливой не была. Брак законный или гражданский, по залету или нет счастливым не будет, если по настоящему не любить и не ценить любовь.
Olga Klimova