Свадьба, венчание, брак
Почему такая несправедливость- одна умница, хозяюшка, пироги печет. вяжет шьет, добрая, покладистая, и одна.
А другая- руки не из того места растут, характер капризный вредина, на кухню не заходит. хозяйка у неё никакая, а замужем и не в первый раз, муж боготворит, первый муж на неё часть фирмы оформил, она дивиденды получает. От обоих подарки получает.
да уж, несправедливость.. . Одна - умница, хозяюшка, добрая, терпеливая - хоть ноги об нее вытирай, тряпка тряпкой. Спасибо, хоть ума хватает не ходить замуж за таких, которым она для этого и нужна. А другая - баба не промах, зубы и когти как у тигрицы, кошачье обаяние, наглость и напористость. На такой мало того, что не покатаешься, так она еще половину фирмы при разводе оттяпает и будет до конца жизни дивиденды получать, и другой, глядя на участь первого, лишний раз потратится на подарок, чтоб не сожрала заживо. И в природе так же: кто-тотравку щиплет, кто-то кровью питается. Все справедливо.
так мужчина женится на лоюбимой женщине, а не на домработнице!
Ключевое тут- "и не в первый раз"))) Видимо, мужики этого счастья долго не выдерживают)) ) И готовы потом всю жизнь откупаться дивидендами и подарками)) ) Лишь бы ей не влетело в голову начать все сначала)))
София Хасанова
в первый раз замужем она была 10 лет, второй раз уже 20 лет))
а ты с ней в баню сходи может что не так в твоей "умнице", да и кому нынче нужна баба домработница всем интересны женщины шептуньи, что на ушко шепнет, то мужчинка и сделает
А потому что мужчины тупо идут за повиливающим хвостиком, не видя ничего другого.. . и любят всей душой, только душа у них в штанах..
Такое бывает. Причин конечно много. НО часто простая вещь. первая в своё время не сумела ТВЁРДО СКАЗАТЬ - МОЙ! И этого добиться. Самотёком только беременность хорошо проходит, а вот для зачатия ещё надо постараться. (при чем обоим)
Потому-что те которые умницы, хозяюшки и т. д-они быстро надоедают мужчинам своей опекой, своим халатом домашним и как правило такие женщины не сексуальны, они как домашние курицы. Женщина, должна еще быть немного стервой и капризной.
Значит, в других местах она и умница, и красавица )))
Когда всё хорошо, тоже не хорошо.
А мне интересно, для кого первая пироги печет, если одна?
Неужели для себя? !
А может у неё тайный любовник ...
Не исключено, что первый или второй муж
той самой вредины....; -)))
Кстати, если мужчина умный, ни одна жена НИКОГДА не узнает о его походах на пироги к умной хозяюшке
в уютный дом.
Неужели для себя? !
А может у неё тайный любовник ...
Не исключено, что первый или второй муж
той самой вредины....; -)))
в уютный дом.
София Хасанова
да просто печет, для родственников, друзей, просто умеет. любовников нет, даже тайных у этой вредины мужья не гуляли)) за ней самой надо следить, чтоб далеко не ушла.
не хлебом единым)))))))))))) ) у мужиков и другие потребности имеются))))))
любят не за чистые полы и пироги
Вторая---ночная"кукушка"!
Хорошие запросы, я бы посмотрела как она расширила свои глазки узнав какие у меня запросы))
София Хасанова
у кого запросы и какие? если вы про вторую, то она ничего не просит, ей сами все приносят
Вот она жизненная несправедливость!)))))
С чегой-то не справедливость?
Серые мыши, будь то девушка, или парень ни кому не интересны. Я думаю вы поняли о чём я.
Всё справедливо.
Кто что возжелал.
Противоположности притягиваются!!! !
Задумал как-то Господь Бог выдать замуж трех сестер.
Старшая – красавица и умница, да больно ленива…
Средняя - работы не боится, да неряшлива…
Младшая – и умница, и красавица, и аккуратна, и работящая- все при ней!
дал господь в мужья старшей сестре молодого красавца дипломата.
Средней – удалого, зажиточного успешного купца
А младшей дал в мужья тамошнего кузнеца – разгильдяя, лентяя и горького пьяницу…
Упала девушка на колени и взмолилась:
- Господи, за что это мне, почему? ?
И ответил ей Господь :
- Да потому, что он без тебя не сможет, не проживет!.. .
Упала девушка на колени и взмолилась:
- Господи, за что это мне, почему? ?
И ответил ей Господь :
вот и я думаю.... -чисто выбрит, слегка пьян, в меру воспитан, а.... денег как небыло, так и нету)))
Ну немного потерпеть нужно.. . Счастье есть - его не может не быть)) ) просто не думай, что те которые при мужьях и при деньгах счастливы....
София Хасанова
это вы кого успокаиваете?
что то не нашел в первом описаниии слово красавица. а во втором случае это очевидно.
София Хасанова
если о внешности, то обе практически одинаковые, симпатичные но не более