Свадьба, венчание, брак
Почему такая несправедливость?
Стоит наивному мужику один раз произнести "Я тебя люблю", и всё, сколько бы он потом не говорил "я тебя не люблю", хоть сто раз, уже не поможет, алименты и половину имущества будь добр, вынь, да положи.
Наказание за болтливость
Конечно несправедливость , ведь настоящий мужик какой —слово дал , слово назад взял
Как меня всё таки веселят такие нытики, как ты. Заведи себе мужика и успокойся.
А если вы ТУПЫЕ и не в состоянии думать-уже ваши проблемы.
Всё, что до брака не делится. И при чем тут алименты? Они платятся на ребёнка.
Оксана Крючкова
Фига се ты насрала:)
Чтобы алиментов не было - не надо было вынимать. А главное, не надо было лОжить. А то сначала вынул! Потом полОжил! А потом недоволен, что алименты у него! XDD
Оксана Крючкова
Так я и не вынимал. На "Фарматекс" надеялся, что врачиха прописала.
Елена Усурова
Так надо было Ноноксинолом пользоваться, он в десятки раз эффективнее и намного дешевле) Так бы и не мучились) Все же от средства зависит)
Добрачное и личное имущество не делится. Но каждый тупой нищеброд "мудчкого" пола считает своей собственостью ипотечную квартиру со взносом из мат.капитала))
Алименты платят детям , а не бж.
Дост Участок
Многие считают, что дети после развода не едят не ходят на кружки, не болеют, не вырастают из одежды и обуви. А на 5000, которые они платят, живет бывшая
Да вы,батенька,совсем жизни не знаете! Для этого мало произнести "Я тебя люблю".Надо ещё законным браком сочетаться да пожить в браке некоторое время.На раз-два такое не делается.
Оксана Крючкова
А по вашему, я это всё должен был расписать подробно в вопросе, вместо того, чтобы изложить краткую суть?
Справедливости нет, пока человечество существует. Чтобы произвести на свет потомство, мужчина должен испытать удовольствие, а женщина страдания. Природа несправедлива.
Не ной уже,потеряешь и что имеешь.
наивным надо следить за языком ))
Нифига)
Расплата за любовь.
Не подумайте плохо..не хочу никого обидеть.. но почему у вас такие обиды на всех женщин? И почему обобщаете?
есть и плюс, дети будут гордиться что ты матрос дальнего плавания
Оксана Крючкова
Капитон:)
Странно. Если после признания в любви поставил штамп, то тогда должен.
А все остальное на обоюдное усмотрение
Зависит какой мужчины, и какая женщина. Ситуации могут быть разные 1) Муж черт насущный, избивает жену и детей (или просто безработный, ничего не делает) вот жене и надоело, подала на алименты 2) Жена мигера, стремиться к деньгам. Ну вот и все, может дело в вас, или же в жене, но вы поймите, мир сейчас не бескорыстный, я бы тоже подала на алименты.
Кэти Alex *
Родитель, который не подаёт на алименты на бывшего супруга - оказывает медвежью услугу детям! На алименты обязательно надо подавать!
Ну так не произносите
не важно любишь не любишь. Если речь о разводе и делении имущества то вполне справедливо
Оксана Крючкова
А почему вначале это важно, а потом уже не важно?
Шлюхи