Свадьба, венчание, брак

вот почему такая несправедливость????

развелась 5 лет назад... бывший уже женился, причем на мадам с ребенком и она родила ему еще одного... а я осталась с ребенком и времени на себя совсем не хватает: то с дитем занимаюсь, то на работе, то домашние дела... уже забыла как мужик голый выглядит, только на картинках!!!!ну что за несправедливость, а ???
Это не несправедливость, это гадство какое-то. Меня тоже бы это закусило бы! Просто, такое стечение обстоятельств. Ничего, скоро лето, там и загар и летние одежды. А сколько ребенку-то? Его же можно в садик или в лагерь оформить. Неделю отгулов возьми, приведи себя в порядок, забудь на момент все негативное и улыбнись. А ему флаг в кулак, еще не факт, что родила по "плану", а не "по залету". Пусть у них все будет, а у тебя БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУДЕТ ЕСЧОООО ЛУТЬШЕЕЕЕЕЕ!!!!
Анна Веремчук
Лучший ответ
под лежачий камень висячий член не засунешь и каждый получает то, что заслуживает
Татьяна Лубинец мда....я конечно знала, что у других может быть хуже, но не настолько же!!!!а лечится не пробовал???
1. начать надо себя. Вы не одна такая, нужно уже и ребенка приучать к хозяйству и не быть как загнанная лошадь
2.Дети не мешают заниматься собой и любимым делом, это отговорки, а развлекаться можно вполне и с детьми
3.Начните престраивать свою жизнь, менять круг общения (сужать или расширять) , станьте интересной самой себе прежде всего!
Удачи, все будет нормально, если Вы начнете себя любить и уделять себе, любимой, достаточно времени
поинтересуйтесь у жены бывшего мужа.... как она все успевает?)))
отдай ему ребенка и занимайся собой. какие проблемы?.. .
не надо завидовать чужому счастью
*>>Jestokaya <<*
Татьяна Лубинец вот блин пипец! каждый думает в меру своей испорченности! я и не думала ему завидовать! я имела в виду, почему мужики так просто ко всему относятся?!
Конечно, все отвечающие правы! Бывший муж тут совсем ни при чём.
Попробуй изменить своё отношение и к себе, и к людям - и мир вокруг тебя изменится. Будь счастлива.
Никогда не поверю в то что не хватает времени? Нехватает желания! вот и все. Есть люди который к 40 годам рожают 5 детей получают 2 высших образования и замужем были не раз при этом внешне очень даже ничего. Когда они интересно все это успевают? Так что хватит ныть, займитесь собой для начала, и ходите почаще в общественные места, а домашние дела в лес не убегут. Удачи
Наташа Решетникова Совершенно с Вами согласна.
....вот уж точно девушка не стоит по этому поводу париться!))))
вам завидно?
Татьяна Лубинец чему я должна завидовать, если мне и даром такой мужик не нужен! мне даже его жену нынешнюю жалко!
Не надо казнить мужа за то, что у него все хорошо. Пусть будет счастлив. Отпустите его из своего сердца. Всё жизнь расставит по местам! Будет и на вашей улице праздник!
Это не несправедливость... это подругому называется, но я не буду оскорблять вас!
Рая Конькова
Татьяна Лубинец извините, а меня за что оскорблять????
Женская доля, увы! МЧ вообще проще живется..
В Ваших интересах и интересах Вашего ребенка, чтобы вы поскорее вышли замуж, любили и были любимы, так что подумайте, нужно ли вам все время убивать на хозяйство, или все-таки себе уделите немного, приведете себя в порядок?
Ирина Юркина
полюби себя, займись собой, отдыхай, развлекайся! Каждый сам творец своей судьбы и за тебя ни кто ничего делать не будет! Вот такая суровая правда жизни!! Удачи тебе!!!
Перестаньте себя жалеть. Побольше оптимизма, позитива, блеска в глазах и у Вас все обязательно настроится.
Успехов Вам в личной жизни!
Я не пытались один выходной себе посвятить. Привести себя в порядок, с подругой сходить в бар, развеяться. А то такими темпами вы до старости одна останетесь.
Татьяна Лубинец нет, ну я не имею в виду что вообще никуда не хожу, просто не могу завязать отношения с мужчиной...
Виктория Молостова А может вы своего мужа не хотите отпускать (в чувствах конечно), вы интересуетесь его жизнью до сих пор.
здравствуйте! Это может быть и есть высшая справедливость-судьба избавила Вас от "чужого" человека, который случайно встретился на жизненном пути, и сейчас именно Вы испытываетесь судьбой- достойны ли счастья или.. . А вообще, не особо замарачиваетесь на дом. делах и пр. сходите в салон, приведите себя в порядок (внешне) сразу почувстуете себя красивой, а как женщина чувстует себя красивой- она и для окружающих такаяч будет! Не "кидайтесь" на сослуживцев и вообще мужиков, и они к Вам сами липнуть будут, Самый главный совет-КАК СЕБЯ НАСТРОИШЬ, ТАК И БУДЕТ, думайте о хорошем, мечтайте, не сетуйте на судьбу (боженька этого не любит) и все у вас будет хорошо!!!!