Свадьба, венчание, брак
Почему бывает такая несправедливость? (+)У одних людей все дается легко, а другие всю жизнь пашут пашут?
У меня ситуация: мы с мужем проходим через все трудности чтобы нормально жить-он работает, я работаю ребенок в садике, машину взяли старенькую тойоту за наличку, но она постоянно ломается. На выходных даже со свекровью не можем оставить (она постоянно занята) , чтобы отдохнуть. А у мужа родной брат женился на девочке у нее квартира есть, машину они взяли в кредит и за год почти его выплатили, жена не работает, он ее одевает с ног до головы, ее родственники живут рядом, постоянно с малой помогают сидеть и т. д. ЭТО ПРИ ВСЕМ ПРИТОМ, ЧТО МОЙ МУЖ И ЕГО БРАТ РАБОТАЮТ НА ОДНОЙ ФИРМЕ И ПОЛУЧАЮТ ОДИНАКОВУЮ ЗАРПЛАТУ. Интересно мне всю жизь придется так жить (в смысле проходить через все трудности) или я просто не удачно вышла замуж?? ? Спасибо за ответы.
Бог никогда не дает больше испытаний, чем ты сможешь вынести.. . Видимо, что-то ты неправильно делаешь
Камилла Григорьева
Жёстко---но правда!!
1. все явления в жизни парные (богатство- бедность, жизнь-смерть, черное-белое) . нарушение этого баланса приведет к катастрофе. представить себе всю землю, состоящую только из олигархов невозможно. фекалии тоже кто-то должен убирать.
2. везение иногда важнее, чем ум.
3. под лежачий камень висячий член не засунешь.
4. удачно выйти замуж - тоже проституция
2. везение иногда важнее, чем ум.
не боишься потерять, что имеешь, жалуясь?
Лариса Пьянкова
спасибо Анастасия , приму к сведению.
Кажется и я ко вторым отношусь, которые должны много работать, а результат...
...Не может у всех всё получаться и быть всё в шоколаде. Я вот всегда задаюсь себе вопросом, Почему некоторымдостаётся жильё на халяву (от родственников остаётся) , а некоторые как мы например должны за свой дом кучу денег....)) ) ну это я так не зацикливаюсь,... И вам того же советую... живите и радуйтесь тому что у Вас есть, и каждому дню, если будите ходить и канючить, у вас могут появиться проблемы в семье, в отношениях...
Лариса Пьянкова
вы правы Ириночка. спавсибо
да.... кому то везёт больше, кому то меньше....
Если один муж не тянет, заведи второго мужа. А еще я понял, что у жены брата родственники что надо, так что тебе тож надо покапаться в генеологическом древе и откопать там олигарха!
Задай себе вопрос: как вы распоряжаетесь семейным бюджетом?
ya vam otve4u.
est takaya pogovorka. s4aste vsegda idet k lentyayam. otve4u po4emu.
Govoryat kto begaet za ney, to on mojet hot i s trudnosti, no dostat. a vot lentyai lejit i jdet ee,vot ono i k nemu idet oni vsegda bivayut vezuim.
Если вы любите друг друга, то удачно вышла замуж. Главное не доходы в семье, а расходы. Сравните их. Посильную часть доходов попробуйе дать на благотоворительность, но не взамен чему-нибудь (бескорыстно и помочь действительно нуждающимся, а не попрошайкам! ) и от всего сердца. Утро начинайте с благодарности и пожелания счастья всем, особонно врагам! Уверена через месяц у вас начнуться улучшения. Не завидуйте, а радуйтесь за благополучных. Поместите себя на волну успеха. Удачи. У вас всё получится!