Свадьба, венчание, брак
Почему бывает такая фигня у женщин 30+?
На одних смотришь как девушки, стройненькие, лицо свежее, сама молодость фиг скажешь что 30. А на других посмотришь прям матёрые бабцы аж на все 45 выглядят. Откуда такая внешняя пропасть в возрасте?
Костя, напишите мне ) vk. cc/6oxp5z (уберите прoбeL.) Я ОТВЕЧУ ВАМ ЛИЧНО ))
Генетика и наследственность.
Ну и образ жизни, конечно же :))
Так и дети 12 лет выглядят по-разному. И мужчины тоже. Иной в 30 молодой парень, а другой-забулдыга с пивным брюхом и лысиной. Генетика, образ жизни, состояние здоровья-все откладывает отпечаток на внешности.
так они и в школе такие...
Различия встречаются не только в 30+. В любом возрасте такое.
Так же как и у мужчин . Генетика и образ жизни. Есть по внешности молод и духом тоже еще юн и свеж. А есть в 20 лет уже бубнит и ноет, недоволен. Тут думаю разграничений по половому признаку нет. Хватает и мужиков и баб таких.
конфигурация лица..))))))))))))))))
у всех своя конституция и свое отношение к внешности. кому-то все равно на свои лишние килограммы, кто-то до старости будет вес блюсти. потому что все мы разные
Генетика.
Вспомните школу. 11 класс. Кто-то из парней ребёнок-ребёнком, а кто-то уже прям почти мужик.
Можно и раньше выглядеть теткой или старой бабкой, если такая генетика. Некоторые и в 17-тетки..
нервы..
так все люди разные
условия жизни разные. если достаток, все хорошо, то грешно плохо выглядеть
с мужчинами тоже самое, почти все, в 30 лет -старые пни, морщины, пузо, дряблые ...
а есть в 50 огурцы, вот и думай.... то ли страшко 30 летнее брать, или дедулю ))))
Ты прям как мой папа, когда в школу попал и увидел девчонок 13 лет. У него потом неделю шок был, что задницы и сиськи у них как у мамы
Зависит от наличия детей, от образа жизни и от внутреннего самоощущения