Свадьба, венчание, брак

Почему такая несправедливость....

Ты хочешь справедливости? Кто ж тебе запрещает? Иди, раздвинь ноги и наслаждайся сучьей жизнью!:)) Ты можешь нечто ,,доказать"милому, если так считаешь, НО как ты уживёшься САМА со своей душой?! Он говно и я стану говном - ЭТО твой принцип жизни?:))))))) Может проще ИЗБАВИТЬСЯ от говна?!:))
Иринка Горгуль
Лучший ответ
Жанна Никулина от говна я уже избавилась...просто за державу (женщин) обидно....
Александра Панюта(Лех ) Вот-вот. Опять то же самое. Если мы ноги раздвинем - так это сучья жизнь. А вы трахаете все, что шевелится - так это нормально
Если к другой уходит муж, то неизвестно, кому повезло
Скорее да, чем нет.
Ульяна Панкова
не до конца - к женщине грязь липнет быстрей и редко отскакивает. Но я за общую чистоту, и мужик-кобель вызывает отвращение, никакого опыта в блуде нет, в том, что разные половые органы видел, нет ничего хорошего. Здорово, когда любящие люди открывают целый мир в одном человеке, вот что такое зрелость, тогда и близость по-другому ощущается. Посмотрите на тех. кто за ручк прошел всю жизнь, как светятся их лица лет в 70-80! Какие они. Посмотрите на кобелей и баб гулящих - даже когда им лет по 40, потасканность на лице написана, потрепанность и тусклый взгяд. Обратите внимание и поймете, что никакого опыта в смене партнеров быть не может. Только умение любить является опытом. а не умение физиологически оправляться. Для этого есть кролики
Ирина Давыдова
Мир несправедлив. О чем бы вы не дополнили свой вопрос.. . Справедливости просто нет. И все.
да, несправедливость. поэтому могу вам один секрет рассказать: кто у женщины не первый, тот второй. Следующий - тоже второй, и так далее.
Юлия Фоминых
женщина шлюха - если у нее был только один мужчина. но за деньги.
Н Нэнси
А какой Вы представляете себе справедливость? Что женщину перестанут называть шлюхой и станут называть "молодец"? Так ведь сути дела это не изменит. Блуд - это грех, а возмездие за грех - смерть. Сейчас и так огромные толпы людей не видят своего истинного положения перед Богом, так что несправедливо как раз их обманывать и говорить "хорошо, хорошо, молодцы... "
Ольга Шарыгина
Конечно согласна. Сердце женщины это глубокий океан секретов. Посему демонстрировать свое прошлое позволительно либо очень глупой женщине либо работнице уличного труда. Для всех остальных демонстрация непозволительна. Прошлое есть у каждого и у каждой, но репутация для женщины иногда важнее чем ее красота.
Это напомнило мне один диалог:
Она: - Вот скажи, почему если у парня было много девок, он - мачо, а если у девушки много парней - она б... ь? Он: - Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигительный ключ! А если к одному замку подходят все ключи - то это, определенно, хреновый замок!
Татьяна Ш
Это общественное мнение, никуда не денешься) ) не рассказывайте о своих мужчинах, пусть каждый будет вторым, как в песне поется))))
Так ведь это мужчины так считают. А мужчин таких женщины зовут-блядун!
Таня Кордон
я не согласна с таким мнением. мнение :типа мужчина использует женщину в своих имтимных целях, у меня точно такое потребительское отношение к мужчине.
Риторический вопрос, но если вкратце, то для продолжения рода природе лучше для самца иметь много самок, а для самки достаточно и одного самца. Отсюда и выводы.
Svetlana Abdenova
смотря в чем...
Nana Kurmanbaeva
скорее согласна, как это ни удивительно...
а почему бы ей не быть....
**
*олюшк@* ***
кому как, где-то убыло где-то прибыло; после черной полосы будет белая; всё пройдет....