Свадьба, венчание, брак
Можно ли любить и ненавидить одновременно?
Да это огда любишь в постели а ненавидишь утром))
да все так и ходят рядом--и любовь и ненависть
да, можно так ошибаться. Вот только это не любовь. Если хоть раз сказала - "Ненавижу".. всё закончится.
Любовь и ненависть далеки друг от друга.
Можно
Вообще это очень громко сказано ЛЮБИТЬ и НЕНАВИДЕТЬ. Очень не многие умеют любить, любить по настоящему, да это и не каждому дано, любящий человек растворяется в другом, уходит на второй план как бы, жертвует сабой, и даже не замечая этого, он счастлив что рядом и все, ему не чего не надо взамен, вообще понимаете не чего! Таких примеров очень много, как правило, с талантливыми, гениальными людьми находились как раз любищии мужчины или женщины это не важно! ВЫ только не подумайте, что я хочу сказать, ДА, нам простым смертным и т. д. Просто настоящих чувств наверное достоин не каждый а плохо это или нет ни кто не знает. А потом, ведь есть уважение, забота, гордость, желание рожать детей, да много ли еще чего!!! Счастья ВАМ и ВАШИМ БЛИЗКИМ, ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ!!!!
да. мужа ненавижу и хочу развестись. но при этом люблю и поэтому не развожусь. жду когда одна ненависть останется
От любви до ненависти один шаг. Шаг влево, шаг вправо.
к сожалению можно.... ((( у меня сейчас как раз такая ситуация....
Да, можно! ! Но это не возможно больно!!!! Если вы терпеливая, то терпите!!!! Удачки!
да любишь- потому чтонравиться. а ненавидишь потому что не с тобой или за то что так сильно любишь
Ой я уже мучаюсь шесть лет, и он я полагаю тоже, но друг без друга не можем. Расстаемся и снова сходимся.
Если деваться больше некуда, то возможно и так.
DA kak govoryat ot lyubvi do nenavisti odin shag.Kogda chastlivi to lyubim kogda rugaemsya to nenavidim,takaya jizn
Это невозможно. Любовь - высшее чувство. Оно не преемлет компромиссов. Любовь - понимание, вдохновение, принятие, творчество, окрыление, полет - все, что созидает.
Ненависть - качество разрушения.
Я считаю, что это два несовместимых понятия.
Ненависть - качество разрушения.
Одно без другого не существует.
да.. . возможно ты кого то боишься, а когда боишься - ненавидишь. но все равно любишь человека...
Там это делаем каждый день по несколько раз на день
Да. Я своего мужа ненавижу и люблю одновременно.
да)