1. У свиньи оргазм длится 30 минут.
(30 минут! Нифигасе.. . Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(И что там такого вкусного на дне? )
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.
(Я все о свинье думаю... )
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
(30 минут.. . мля.. . повезло свинье.. . только представьте! )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.
(Так даже лучше. )
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.
(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? )
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.
(Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга.
(И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.
(Эй!! ! А как же свинья??? )
Свадьба, венчание, брак
для дам!!!чем муж лучше любовника?
Всегда готов!
прочел.... интересно))))
всегда рядом.... Рядом сказала)))))))
он теплый, уютный, родной!!!
Странный вопрос! Чем лучше? Да ВСЕМ!
Муж - свой, надежный, на всю жизнь. А любовник - полная проивоположность: общий (сегодня твой, завтра еще чей-то) , серьезно положиться на него нельзя, временщик.
словем
Муж это постоянное, а любовник приходящее и уходящее!
Смотрите, как девчонки отозвались! Видать задели за живое!
муж знает что мне надо, а любовник нет, ведь это приходит только с годами, прожитыми вместе
да много чем, а много чем хуже. любовник для секса, а муж для жизни
всегда есть когда надо
Приятно видеть на "Ответах" дам, для которых муж - лучший любовник. Остальные - стервы, однозначно!
Я люблю мужа, и совсем не представляю чужого мужчину рядом с собой...
nadeznee
Муж - мой, а любовник - общественный.
Муж - это человек, на которого я всегда могу опереться, который обо мне заботится, который и друг, и самый родной человек, и потрясающий любовник.
А любовник - это только удовлетворение сексуальных желаний.
А так как муж их вполне удовлетворяет, то любовнику в моей жизни делать нечего.
Всегда можно использовать для разных дел
Мой муж лучший любовник!!!
Во-первых, не нужно обманывать, во-вторых, он знает все, что любит жена и в-третьих - всегда под рукой;))
Просто мужем становится лучший из любовников!
Когда утром муж принесет кофе, то можно не бояться, что нужно одеваться.
муж-это что-то такое родное, уютное. именно с ним ты начинала жизнь, а не с любовником. а любовник-эт так.... красивый аксессуар. это как новая сумочка к старым и потёртым босоножкам, которые ты не хочешь менять. к ним ты привыкла, в них ты попала под дождь, их ты носила в ремонт, чинила. короч не хочешь расставаться. цинично вышло, но хотя бы 40% женщин меня поймут. но я скажу, что не каждая будет изменять мужу. далеко не каждая.
незнаю у меня нет любовника
всегда пол рукой, даже в выходные.