Свадьба, венчание, брак

если мужчина через неделю предлагает брак и обязательно обвенчаться, а через три - трубку не берет,это он обиделся?

Они в начале говорят а потом уж думают
Анастасия Трушина
Лучший ответ
нет. это он свел дебет с кредитом и протрезвел..
Или добился своего и уже не интересны отношения, или просто эмоции превыше всего... Вполне возможно, что через какое то время все повторится
Скорее, пожалел, что предлагал. А теперь дает понять....
Может протрезвел?
Скорее всего - психически не очень адекватен. Бывают такие - одержимые поиском идеальной жены. Таким всё время надо говорить "да", сидеть у них на поводке и в рот глядеть. Очень опасные типы. Способны на страшные поступки.
Или нашёл более решительную особу..)
обещать не значит жениться! НА данный момент откаалась я!
привычка у него такая, женится предлагать -)) расслабьтесьи выкиньте его из головы.
Екатерина Клёнышева да вроде как и нет такой привычки - вся родня говорит, это у него депрессия. боится новых разочарований. а вот уже думаю , просто больной. и ему нравится свое одиночество - дома на диване у телевизора с двд (точно знаю от меня он ушел именно туда и там до сих пор).
Ох уж эти мужчины.... вечно с саморезом в голове)))) ) ну такие они есть!
navernoe emu srocno nadobilo zenitsa, nasel druguju skoree vsego
чересчур эмоциональный. вряд ли подойдёт для брака.
Елена Лаврова
Он опомнился и понял, что глупость сморозил.
Екатерина Клёнышева а ему говорю: для этого
1- сначала мне надо развестись,
2- покреститься. но за предыдущие три недели не сделала ни 1, ни 2. Наверное, и правильно,что не поторопилась.
Да есть такие он просто в порыве чувств )) как добился ночки так сразу на срыв )) а то что трубку не берет так он уже с другой планы строит )))
Екатерина Клёнышева да не - самое смешное, что предложения начали поступать уже после ночки...и все продолжал настаивать.
.. неисключенно .. характер как у папы моего ..
.. сейчас как раз твоя очередь .. три недели в любви обьясняться ...
нет просто у них есть такое свойство в порыве эмоций наобещать с три короба, а потом уже думать....
это он дэбил....:)