это здорово. .
кто-то ни ДО, ни ПОСЛЕ свадьбы родить не может. .
а здесь... нормальная, здоровая женщина..)))))
Свадьба, венчание, брак
Через 2 месяца после свадьбы родить - это круто?))
В наше время это уже в порядке вещей....
Нормально.
Круто через 20 лет после свадьбы.
Это реальность на сегодняшний день. Круто? Что есть круто? Яйца вкрутую - это да, а вот рожать круто... покакать ещё можно круто, простите...
Для меня это было бы стыдно.. . Рожать надо не раньше, чем через 9 месяцев ПОСЛЕ свадьбы.
Круто, когда именно после свадьбы, а не просто росписи.. . как же девушкам свадьбу хочется, раз они готовы с огромным пузом весь день в белом платье родственников развлекать)))
по какому критерию? мы с женой 25 января на Татьянин день зарегистрировались, 14 февраля сын родился, ровно через 3 недели
В чем крутость-то? Таких "крутых" теперь половина пар в загсах...
я в гражданском браке с мужем 10 лет прожила, забеременнела, расписываться будем когда я буду на 6 месяце беременности, всё в норме, мы крутые)
Ну и что, главное ребенок в браке родился.
ну я после свадьбы через 3 мес родила и что здесь крутого то не пойму?
это очень хорошо, не слушайте никого
круто.. енто в загсе)))
да ну, мне кажется это не дело ( я, наверное, старомодна, но ребенок должен быть в идеале рожден самое раннее через 9 мес-год после свадьбы
нормально. я так и родила.