Свадьба, венчание, брак

Вам известны случаи примерения семьи после развода?

да, у мужа брат старший недавно сошелся с нагулявшейся женой, все хорошо, третьего малыша ждут...
Гаухар Тилегенова
Лучший ответ
Толкын Шакирова А сколько им лет? И как долго были в браке до развода?
знаю, развелись и щя вместе живут дальше тока она постоянно пилит что типа опять к свой шалаве бегал?!
нет
да)))))))))) ) и это смешно, видимо - старость не радость))))
Дарья Панарина
Знаю пару случаев. Но к сожалению не знаю как помирились, в разводе были от нескольких месяцев до нескольких лет.
Лариса Кокина
я знаю семью, которая дважды разводилась, делили имущество, разъезжались и трижды женились, сейчас, правда живут уже больше 10 лет
Ирина Белогур
Да, известны. И после пары лет, и после 10-15..
Kseniya Gerasimenko
да. развелись, потом сошлись, лет пять отжили после развода, теперь вот думают надо ли в ЗАГС или лень...
Это уже черти что.. .
Дважды в одну реку.
Людмила Д
Толкын Шакирова А разве это одна и та же "река"?
Развод разве не меняет человека?
известны... максимум через пару лет, но это единичные случаи, обычно если развелись, то навсегда
Хоть я и не женился, такой случай был.
Проститутка она была.
Да и сейчас проститутка. Только с другим.
И передо мной.
Но она меня девственности лишила!
Жизнь очень длинная и еще не такое бывает. Старые приятели 8 раз женились (восемь) и трое детишек.
да
я сходилась с мужем после развода не однократно! мы сильно любили друг друга.
но обиды, амбиции молодых характеров взяли вверх, и мы разошлись. он женился, но до сих пор пишит, звонит, дарит подарки мне =)
сказать, что я остыла к нему! ? не могу.. . да и он тоже.. . но вместе уже не будем наверное никогда.
еще знаю случай, когда мужчина после развода женился на другой, прожил год и развелся, вернулся к первой жене))