Свадьба, венчание, брак
Знакома со свекровью и рядом живу почти год. С первого дня она мне свое отношения прямо сказала, что
считает меня шалавой и бездельницей, недостойной ее сына. При нем нормально еще со мной общалась, а когда приходила к внучке и мужа дома не было она со мной даже не здоровалась, всячески показывала, что не замечает меня и вообще я ей никто. Я как-то старалась нормально к ней, все вбестолку, ну и в итоге не стала на нее обижаться и как-то переживать - не хочет общаться - не надо. А тут пришла в очередной раз, с пирогами, меня приобнимает и говорит - "пойдем чаю попьем, ДОЧКА" И что самое интересное - пошли, попили, поболтали, я перед собой совершенно другого человека увидела, для меня это такая неожиданность.. . Говорит, с детьми если надо посижу, может сходить куда-нибудь если тебе надо, отдохнуть. Что с ней случилось? Такие резкие перемены.. . С утра это было, я от шока еще не отошла.
посидит с детьми, а потом мужу вашему скажет "твоя шалава детей бросила и на блядки ходила"..люди не меняются.. . присматривайтесь пока потихоньку. . выводы со временем сделаете
Ей что-то от вас нужно))))
Значит, за год вы доказали, что не шалава и достойны ее сына)))
Может, ее инопланетяне подменили?...))))))
Елена Силютина
Точно! ))
Ее удовлетворили?
Дружите. Но следите за своей речью, не откровенничайте, чтобы ваши слова потом против вас не обернулись
Не мытьём, так катаньем. Изменила тактику ведения боя.
Точно! Ей что-то надо, сразу не попросит, но ждите новой подлянки.
Моя первая свекровь так себя ведет, когда ей надо жалости и понимания-от сына то своего она фиг чего получит. Если вашей от вас ничего не надо-это настораживает!
климакс может?))) )
или сын ей пи*дячек вставил.
Вечные непонятки между свекровью и снохой.
Может, изменила свое мнение о Вас.. . и не правда, что люди не меняются! Мудрые люди могут признать свои ошибки...
рада бы порадоваться, но, боюсь, люди так быстро не меняются. лучше понаблюдать-пока на расстоянии. и не советую, без особой необходимости, оставлять её с ребёнком. ребёнку то ничего не грозит, а вот на вас компромат появиться. надеюсь, что я ошибаюсь.
Тут 2 варианта.
1. Что-то у нее произошла в жизни, что она жестко поняла, что была не права и решила измениться к лучшему (ну как вариант, теоретически такое может быть) .
2. Ее новая тактика боя вашей холодной войны. Она все такая же, но что-то задумала.
Советую вам вести себя так же, как вели себя до этого, без лишней болтовни и панибратства, но уважительно-сдержанно.
Как вариант, личная жизнь свекрови стала налаживаться и теперь она всех любит, даже Вас. Или пакость задумала, подставу готовит...
заболела она. испугалась, что станет беспомощной, смотреть ее некому будет
не ищи причин. просто наблюдай, свекровь ведет себя точно так как ты о ней думаешь.
ведите себя и дальше, как вели. все вы делаете правильно. относитесь равнодушно к ее поведению. я бы конечно в это особо не верила. у меня свекровь-хамелеон. у нее семь пятниц на неделю. то в попу без мыла лезет, то обплевывает
психиатру бы её показать
Я бы так сразу не верила в такие перемены, здесь что-то не то.
инсульт наверное у свекрухи...
веди себя с ней хорошо, миленькой будь, делай вид, что доверяешь, Но всегда следи за своим языком, лишнего не болтай!
если почувствовала подвох в разговоре также доверяюще ответь, но с хитринкой, чтобы с положительной стороны охарактеризовать себя, а мужу вечером расскажи мол странный вопрос такой задала твоя мама, расскажи этот диалог в невзначай, тогда если что случится он будет в курсе этого разговора и она не сможет его переубедить
вам жить с мужем а не с ней .она не вечна. поговори с мужем об ваших с ней отношениях. пусть скажет почему? он должен знать.
Она вам яду случайно в пироги не насыпала?