Свадьба, венчание, брак

Как узнать муж (парень) тебе изменяет? какие признаки? если внешне вроде все хорошо..

Если внешне всё нормально, зачем Вам пытаться что-то узнать? Здесь уже спрашивали, что Вы будете делать, даже если он изменяет (есть процент женщин, которые в этом случае без разговоров рвут любую связь, но надо ответить себе, относитесь ли Вы к этому проценту) , но хочу обратить Ваше внимание ещё вот на что. Как только Вы начнёте его проверять, принюхиваться, пытаться подловить, ваши отношения неминуемо начнут портиться. Если он Вам и не изменяет, он а) почувствует себя раздосадованным, вряд ли он от Вас этого ожидает; б) может решить, что каждый судит по себе, и в ответ начнёт подозревать Вас. Кроме того, практически все мужчины крайне раздражаются, если жёны/девушки проверяют их телефон, хотя практически все женщины хоть раз да сделали это. И ещё ни разу это не привело к укреплению отношений. Вам решать, но лучше радуйтесь тому, что есть, муж любит и оберегает Вас, раз не даёт Вам поводов для волнений
Юлия Арланова
Лучший ответ
Обнюхивайте его повнимательнее.
Запах чужого женского парфюма вы сразу почувствуете.
Оксана Степаненко а есть женщины, не пользующиеся парфюмом. Выходит - они самые безопасные любовницы.
что бы там ни было - каждый получает то, что заслуживает. нормальные на сторону не ходят. а ежели трахают девок на строне - только танюська в этом виновата.
Галина Акулова согласна.Только большинство женщин не хотят этого признавать, проще мужиков обвинять. А на самом деле на все есть причина.
Анастасия Линникова да не в том дело даже, что грубо, а в том, что не по существу. Вопрос задали: "как узнать...?" а не "почему...?"
тебе этоадо? самая глупая вещь, которую может сделать женщина-это начать слежку за мужем... 100% проигрыш-если ничего нет -обидишь кровно его (по себе знаю), если есть-сама попадешь в идиотское положение...
Вы уверены, что вам ЭТО надо знать? И что будет, если вы узнаете?
Налаживайте открытое, честное общение с женой или мужем

Супруги, которые эффективно общаются друг с другом, могут внести огромный вклад в создание семейного счастья.

Если к вам и вашей супруге (или вашему супругу) применимо одно из приведенных ниже утверждений, то, возможно, необходимо улучшить ваше общение:

* вы ищите двойной смысл в высказываниях супруги или супруга;
* вы оба жалуетесь или считаете, что вас неправильно поняли;
* вам трудно выражать свои чувства;
* вы стараетесь не смотреть в глаза супруге или супругу;
* вам трудно найти тему для разговора;
* ваш диалог превращается в спор.

Вот несколько предложений о том, как улучшить вашу технику общения;

* проверьте ваши способности к общению, проведя две часовых беседы в неделю без перерывов;
* избегайте обвинений или ухода в глухую оборону;
* предоставьте каждому из вас равные возможности для выражения мыслей и чувств;
* не перебивайте, пока говорит ваш супруг или супруга;
* проявляйте понимание и сочувствие.

К этому списку вы можете добавить и свои предложения. Важно: общение улучшается только в том случае, если его хотят улучшить.
Таня, не будь жадиной.
Оно тебе надо? Н: у допустим узнаешь (скорее всего изменяет).. . и что с того? побежишь искать другого такогоже?
Софья Лобанова
Выбросьте все из головы, не отравляете себе И ему жизнь подозрениями.
проверять сотовый телефон-смс-ки, если позже обычного приходит с работы+ещё и очень довольный, часто откладывает ваши предложения сходить куда-нибудь-на потом, если часто занят-на работе, в командировке, не может перезвонить и так далее
Men'she snaesh, lu4she spish'.Ne porti sebe i emu gisn' podosrenijami.Wot kogda budet fakt ismeni,togda i budesh' golowu lomat'.
ну зачем тебе это надо что голову забивать ерундой всякой