Вот у меня в голове при фразе русско- армянская/узбекская/африканская/европейская/американская/корейская/китайская (нужное подчеркнуть) пара: ассоциация лишь только такая - наша симпатичная, молодая русская девушка и кaвкaзeц, европеец, aфриканeц американец, aзиaт и. т. д - нужное подчеркнуть. Русский мужчина с вышеперечисленными женщинами как-то в голове плохо вяжется. Почему - не пойму. У русских мужчин все эти женщины не вызывают интереса? Или этим женщинам наши мужчины не ахти?
Не думайте, что я откуда-то из деревни глухой, живу в крупном городе-миллионнике. И пар межнациональных где в роли мужчины славянин не встречал практически не разу. Хотя пары где мужчина - славянин и девушка "наполовину" кто-то там.. . -видел, намного чаще, справедливости ради отмечу. Так в чем же причина?
Свадьба, венчание, брак

пары как пары) я русская, он армянин) попался б русский тот который нужен- вышла б за русского. а муж с 6 лет мечтал о жене блондинке) ) но так как всю жизнь в России живет - не смог найти общий язык со своими армянками. так и получилось вообщем, что мы вместе- и это очень здорово))))
Пpo coвpeмeнный oбpaз мeжнaциoнaльныx пap. (вн)
У меня сестра замужем за турком, а знакомая за канадцем.. .
И правда, смотрю жены все русские
Нурсулу Илюбаева
А почему так - мне никто не ответил...вопрос был, почему мужчины наши на это идут намного реже, все начали фотки кидать дескать, нате, вот какие мы счастливые...
У меня много знакомых русско-...пар, где русско- - именно мужчина.
Есть пара он русский, она армянка, есть пары он русский, она кореянка (это вообще сейчас достаточно часто) .
А мне кажется, что это мужчины не могут заинтересовать женщин. Потому как общаясь с людьми разных национальностей - русские очень сильно проигрывают тем же армянам и в отношении к семье, и в отношении к заработку, сложно девушке, видевшей всю жизнь уважение к старшему поколению, послушание, заботу о семье в целом, о клане, я бы сказала, привыкнуть к тому, что к мнению родителей не прислушиваются. на родителей-и прародителей плюют и она уже проецирует это отношение на отношение к своей семье. А отношение к детям.. . Скажите, много ли там сирот или детей, брошенных отцами? Их там практически нет. Потому что дяди-тети-бабушки-дедушки-старшие братья-сестры, неважно, родные или нет, не позволят их крови бродить где-то, воспитание не позволит мужчине бросить своего ребенка...
Возможно дело еще и в том, что мужчин у нас на много меньше женщин. Женщинам русских мужиков не хватает. А мужчинам менталитет заграничный не подходит, ведь очень многие мигранты именно русских жен хотят.
Нурсулу Илюбаева
Я вас потрясу своими словами и вы не сразу поверите - это заезженный миф, женщины, которых больше, в значительно проценте уже не фертильно-способны(не могут рожать). В возрасте до 35 по стране больше мужчины.

Марина Шефер
Не удержусь от комплимента: Вы - очень красивая девушка!:)
В любви. ) я в таком счастливом браке уже много лет. А Вам точно, не повезло!
Нурсулу Илюбаева
Вы угадали. Любовь по Вашей логике - это лотерея? Впрочем...я согласен...фактор места и времени и там и там первичен.
Главное чтобы любили уважали было взаимопонимание и доверие, а смешанный или нет особой роли не играет!
иногда сердцу не прикажишь. На фото я с мужем
Обычная пара. Я-украинка, муж-итальянец

Нурсулу Илюбаева
А муж итальяно веро или что-то в нем славянское было?) Нечто свойственное полякам, западенцам в нем есть, взгляд, лоб, прямой нос...)) В прочем не важно....главное что вы счастливы, а то что ваша дочь, к примеру, больше будет любить русских чем иностранцев - очень вероятно, у меня 2 таких знакомых, одна - полуиспанка, другая - полуфранцуженка (на границе с Италией).
Светлана Пугачева
Поделитесь , как долго окучивали его?