Свадьба, венчание, брак

Муж прислал сообщение: "Я сегодня задержусь. У моего коллеги день рождения. Не беспокойся. Все хорошо. " Что, блин, это?

Отмазка, скорее всего не хочет говорить правду. Но сомневаюсь что это измена, т. к. измена в большинстве случаев - запланированное событие, тут скорее всего произошло что-то, о чем муж не хотел бы делиться. Совет - дать ему понять что вы чувствовали когда он это написал (описать тревогу - а вдруг что-то случилось, ревность - а вдруг он с кем-то, злость - на ночь глядя где-то и без предупреждения заранее) . Если не отреагирует - попробуйте воспользоваться техникой "ближе-дальше". Иногда если все запущено требуется очень мощный пинок.
Светлана Чайка
Лучший ответ
Последние два предложения в смс-ке явно лишние...))) ) Страхуется...))
Ну и позвоните ему. На дне рождении трубку поднять вроде не проблема.
А ты ему оветную напиши и посмотришь какая будет реакция. Напиши ему Милый, домой можешь не спешить, я ждать не буду, заночую у соседа и что может и завтра там останусь. Если он действительно на день рождении, то он примчится раньше, а если причина вовсе другая, как например другая женщина, то можешь и завтра его не ждать.
Это сообщение.
День рождения коллеги. И хорошо что предупредил, некоторые и это не удосуживаются сделать
Вам лучше знать, это же ваш муж и вы с ним живёте.... может для вас нормально по смс такие вопросы решать...
всё что угодно
День рождения коллеги дело святое.
Это сообщение от мужа, Вы сами ответили в вопросе;)) ) Пусть муж отдохнет, проблема в чем?
А у вас что, нет мужа? Иначе непонятно, откуда столько изумления...
Гульнара
это сообщение
Марина Ветрова
Да нормально всё. Спать ложись...
и что? проблема в тебе! меньше зпморочек и тараканов в голову запихивай-иди кино посмотри
я бы перезвонила, не люблю смс такого содержания
Лариса Нам
Значит, что он придет сегодня пьяный, пропахший женскими духами и весь в губной помаде! Шучу-шучу ))))) Но выпимший точно придет )
Камшат Усупова
Значит у мужа корпроратив, придет навеселе, ужин ему не нужен и можно спокойно заняться своими делами.
Людмила Г.
это означает, что будет со всеми праздновать день рождения коллеги и домой вернется позже, чем обычно
Эмма Миллер
Это - семейная жизнь. Если не доверяете своему мужу, то идите в сотовую компанию, которой пользуется ваш муж, и там (за определённую сумму) вам укажут место последнего контакта с его телефоном.
Катюня !
Любовница.
Гулжан *
это пятницо!! ! :)
Yoona )))
не переживай типа "налево" не будет
Я бы насторожилась. Зачем заранее просить не беспокоиться, если все чисто?!
так он же живёт у друга, исходя из предыдущего вопроса
Это-ничего страшного!!!! Муж предупредил, что задерживается!!!! Ну уж если так сомневаетесь в нем-напишите, "тогда я тоже к подруге поеду не надолго, не волнуйся!!! все хорошо!!! "
Irina Gorohova
ну пьянка на работе, а у тебя что на уме?
Milka_ Kiss_Me
хм. . а почему не берет вас? вообще дни рожденья или другие торжества.. те кто женаты да и просто пару имеют вместе ходят) в конце концов, звоните, если правда на др не вижу причины не ответить, а если что то другое то будет отключен
Анна Павленко
Это муж объясняет где он. Не доверяете, позвоните.
Angel S
Нив коем случае не показывайте мужу, что усомнились в его верности!! ! Просто оооочень аккуратно понаблюдайте дальше.... И только в КРАЙНЕМ случае предъявите претензии
Это то что он может не услышит звонка так как у его коллеги день рожденья и не нужно беспокоиться
Это ревность.
Ирина Иванова
О Боги!! ! Какая проблема....
За шкирку и домой!
!! Ayka Nurzhanovna !!
это день рождение у друга
Tatieana Bostan
Это меньше компе надо зависать!
у коллеги день рождение,)) ) вот что это, съезди проверь, доверяй но проверяй) )
хм, и часто он задерживается)))?
Olga Haidarova