потому что она на этом не настаивает, сама планировала, короче отдалась даром со всеми потрохами и не расчитывает ни на какие гарантии. мужика как быка нада брать за рога
.
Свадьба, венчание, брак
У сестры беременность 2 месяца, а мужчина с которым она живет так и не сделал ей предложение... почему?
Ему и так удобно - без брака...
тогда сестра должна подумать, стоит ли вынашивать его ребенка
Ну значит женитьба не входит в его планы.... пусть сестра сама предложит оформить отношения... хотя очень многие и без росписи прекрасно живут...
А он прямо хотел от нее ребенка?
Не хочет жениться.
Потому что подставляться надо было после свадьбы а не до
потому что не хочет на ней жениться
Осторожный - ждет что получится )))))))
Может и ребенок родится и не один, а он так и сделает предложения, полно случаев, когда мужчина не хочет терять статус холостяка.
А может это не его ребёнок?? ?
Гражданский брак ни кто не отменял.
Возможно не считает нужным, или просто не торопится! ! Мы вот вообще на 5месяце расписались, но я не торопила своего он сам пришол к такому решению!!!
потому что ребенком мужика не привяжешь!!!!
Пусть сама вопрос поднимет. Только не "огородами" и с эмоциями, а прямо и спокойно. Если заведет волынку: штамп ничего не дает, ничего не меняет, поймать его наслове и сказать: раз ничего не меняет для тебя, то пошли расписываться: мне будет комфортнее. Раз ему все равно, а ей нет, пусть уступит.
Дура потому что!
как может хотеть от женщины детей и ждать их, если не женился? .
Надо конкретно говорить с ним. Или пускай женится, или идёт куда подальше. Всё равно он ей не муж и ничего официально не должен ни ей, ни малышу. Зачем нужен боящийся ответственности трус?