Свадьба, венчание, брак

что же такое на самом деле- измена? это возможно простить?

только очень сильный человек сможет простить, а остальные только говорят с затаенной обидой в душе и стараются напомнить при каждом удобном случае. Я собственница и делить не с кем не смогу, но ...всё же нет, для меня ни каких но, значит я не прощу, даже если очень люблю.
Галина Урбанская
Лучший ответ
измена это нарушение клятвы
вот скажем вступил ты в брак--это априори считается дело двоих, клятва верности, клятва быть друг с другом и в горе и радости, а кто-то берёт и нарушает её. по сути разрушая священный союз. Вдвойне непонятно когда многие женщины кричат что регистрированный брак---это именно священный союз, серьёзное мероприятие, которое налагает на тебе кучу ответственностей, почётных регалий и всего остального--но при этом могут мириться с изменами. как так. . не понимаю
это предательство и я его не простила
Почему то девушек эта тема очень интересует, так что задаешься вопросом, а кто же чаще изменяет, мужчины или все-таки женщины)))
ну например .. когда живешь с любимым мужем счастливо .. а потом он исчезает в неизвестном направлении, а к жене приходят судебные приставы и описывают имущество в счет его кредита ))))
Это возможность усомниться в своем уме).... как ты жил с таким человеком, как ты не видел.. , как ты....
Анна Иванова
для большинства баб измена мужей - норма. скорее, это привычка - жить с ножом в спине от самого близкого.
Юля Фомина
Благословен прощающий!
Не знаю не пробовал. Но в теории - если кто-то вам сделал больно и потом забыл извиниться)
Наталья Sher
думаю измену лучше не делать. потом тот кто это сделал, будет мучится совестью внутри себя.. . канеш, если действительно будет жалеть об этом.... кому пофиг. . флаг в руки
это предательство.
если у самого рыльце в пушку, то прощать легко)