Свадьба, венчание, брак

когда за измену можно человека простить... бывает измена по ошибке

Слаб человек по природе своей. Бросить его, человека, из-за того, что он оступился, всегда можно успеть, а вот пережить это, пройти достойно через это может не каждый! Ведь мы все гордые, нам всем в душу плуют, нам на горло этим наступают, а гордыня наша нам нашёптывает - брось его.... Человек ( в общем) всегда изменял и будет изменять, как бы все здесь с этим не спорили - суть его такова, это в генах сидит. Крайне мало тех, кто может это перебороть. Так же крайне мало тех, кто может это простить.
Vorobёva Irischka
Лучший ответ
есть вещи которые не прощаются и вторых шансов не бывает. взрослый думающий человек берёт нож и убивает вас по ошибке. то же самое. ПО ошибке можно вместо сахара соль купить и это можно простить и понять
Не может быть измены по ошибке. Значит, хоть на секунду, а допустил мысль, что ТАМ ЛУЧШЕ. Ну, а я себя тоже не на помойке нашла...
По ошибке бывает оплошность, но не измена.. . Предавший однажды, предаст и дважды...
Little Princess
В темноте, что ли?
когда слепо любишь
Юлия Рыбачок
измена, это не ошибка, это подлость и предательство, а я это простить не могу
Роза Зобова
Это как измена по ошибке? Хотел трахнуть Машу, но перепутал ее с Дашей, и трахнул Дашу? Или она Васю с Петей перепутала???
объясните понятие "измена по ошибке")))))))))))) детский сад, ей богу)))) ) по мне так ПРОЩЕНИЕ ИЗМЕНЫ - показатель мягкотелости, беспринципности и зависимости жертвы измены)) ) ЛЮБИТЕ себя - не надо никому ничего прощать)))
Нина Ченцова
По ошибке не ту трахнул или спалился?
Лариса
Как это по ошибке? ? Думал (-а), что жена/ муж, а трахнул (-ась) и понял (-а), что ошибся (-лась)???))))
Чо? Какая еще ошибка?
Не бывает никаких ошибок, единственный вариант измены не по желанию - это изнасилование.
Елена Килина
Это как? В темноте перепутал и не ту трахнул?)) )
Для меня прощение подобного недопустимо.
__Не бывает предательства по ошибке__Предатели люди ненадежные_какой смысл прощать и закрывать глаза ;)__
Тока когда в момент ссоры между супругами.
Olga Kazantseva
для меня так- изменил, значит умер.
решение за Вами
Типа обознался.?..
Djka Djka
Каждый сам для себя решает. Я бы не простила ни при каких условиях. Такая вот я эгоистка.
Алёна Литвак
ну да, бывает и по ошибке.. не поймеш если в такую ситуацию не попадеш. тебе лучше знать простить или нет
ну в измену по ошибке не поверю никогда... это не серьзно!
а простить можно если очень хочеться...
Простить можно, когда любишь. И человек искренне раскаивается.
Но что такое измена по ошибке?) ) С женой перепутал?))))
Измены бывают разных типов, я считаю если человек изменил ..то надо задуматься, а не в тебе ли проблема, раз он изменил, значит что ему чего то не хватало в вас, что он нашел в другой.. . Хотя я никогда не прощу измены, это уже предательство, и если человек смог это сделать, то это уже не ваш человек. . такого стоит бросить ...позволил себе один раз ..позволит и второй и третий..
Елена Килина Если ему чего-то не хватало - пусть валит и живет с теми, с кем хватает. Вот еще комплекса вины недоставало.
Смотря что понимать под словом "измена" Для меня одноразовый секс это не измена. А вот если свидания, поцелуйчики и т. п это уже предательство