Свадьба, венчание, брак

После регистрации брака куда прописывают жену?

К мужу автоматом или прописка остается по предыдущему адресу жены?
Вам замуж надо или прописка? Где была прописана, там и останетесь.
Галина Шевелкина
Лучший ответ
где были прописаны там и остаетесь!
Saule *
Где была прописана, там и остается.
Ирина Стоянова
так это куда хотите туда и пропишут, хотите сразу в кремль ?
Размечталась..
дома у мамы прописана как была так и останется. когда купят совместное жилье -пропишится туда
Елена Никитина
Никуда не прописывают. Нет у нас больше никакой прописки. Только регистрация. Временная или постоянная. Место регистрации не меняется в связи с замужеством))
Чверкун Елена
автоматом сейчас даже грудничков не прописывают )))))
Dasha Shidlovskaya
Прописка как таковая отменена давным давно. Есть регистрация по месту жительства. Причем, она вовсе не обязательно должна совпадать с фактическим адресом проживания. И еще - эта самая регистрация никаких имущественных прав ( кроме права проживания) за собой не влечет.
Кто прописывает?: ) Где прописаны там и останетесь.
Не путайте с детьми))) Это их при рождении можно автоматом к родителям прописать, а жена остается там, где и была прописана...
Ж*
Женька ****
где прописали там и будешь, замужество прописку автоматом не дает.
Где была до брака прописана, туда и прописывают.
Настюша
Автоматом никуда не прописывают. Где были прописаны там и останетесь.
остается ваша прописка, потом по обоюдному согласию супругов, жена может выписаться из отчего дома и прописаться к мужу, если на жилплощади мужа прописаны его родственники или родители то их согласие также необходимо для прописки вас
куда они с с супругом решат, туда и прописывают
Пусть дома остается, если не жалко свою жилплощадь.
обычно прописывают на кухню, иногда в туалет, ну или в лицо прописывают