Свадьба, венчание, брак
Муж беспомощный в быту как малый ребёнок...Есть ли в этом моя вина? Живём уже вместе немало лет...
можешь приучать его к делам прямо с сегодняшнего дня! но не резко, потихоньку.. . Знаешь, моему было 35 когда мы поженились, избалованный папой и мамой мальчик. Родители за него всё делали! А сейчас.. . ему 37, не могу сказать что супер самостоятельным стал, но к тому чтоб немного дома помогал приучила.
Существует две категории мужчин. Первая - те, которые легко могут занести холодильник на пятый этаж (как варианты - прибить карнизы, починить кран, положить плитку) . Вторая категория - те, которые могут оплатить труд мужчин из первой категории. При выборе спутника жизни уже понятно, к какой именно он относится. Если вы вышли за него замуж, значит это вас устраивает. Никакой вашей вины в этом нет.
Бекзат Жаксылыкова
Иногда они мигрируют из первой категории во вторую...в зависимости от благосостояния... Есть еще и третья, которую вы не назвали: мужчины, которые ничего не делают (ни денег не зарабатывают, и руки из пятой точки растут), вот они самые требовательные в плане быта!!!
чего же ты не научила его дрелью работать)) )
твоей вины нет.. .
папы его недочет.
поправимо при желании его.
твоей вины нет.. .
папы его недочет.
поправимо при желании его.
нужно было с самого начала семейной жизни приучать к быту, сейчас уже поздно что-то требовать, он привык.
Бачилы очи шчо купувалы, а тэпэр ижтэ, хочь повылазтэ!
именно ваша вина
Есть, дорогая... Но это легко проходит - стоит тебе уехать в отпуск одной !
Уверена- найдет и полку, где сыр, и бумагу туалетную...
В этом вина его родителей, это они его к жизни не подготовили.
наверное вам стоит стать беспомощной в плане зарплаты, зато очень рьяной в ее трате ;-)
Виноваты в какой то степени и вы, но больше всего -это его родители. Не подготовили человека к самостоятельной жизни. Когда человек попадает в экстримальные ситуации, он обычно сразу становится мастером на все руки. А так значит у вас безоблачная жизнь!
есть, несомненно. ласково и с любовью просите чем-нибудь Вам помочь. постепенно научите.
Знаешь мне кажется что мужчины-они как маленькие дети, им всегда хочется каких то открытий, и какие они у нас есть такими их делаем мы сами!!! Так что придётся любить их такими какие они есть!!!)))
Все мужчины хотят ласки и внимания, таже как и женщины. Поэтому надо с лаской и женской хитростью о чем нибудь его просить, а потом благодарить. Так тренируют животных. Постепенно научишь
Здесь вины ничьей нет. Всему можно научиться. Только один обучается быстро, у другого этот процесс замедленный. Для жены главное терпение. Мой тоже на все просьбы отремонтировать ч-нибудь в доме: Я не умею, меня не научили. Пришлось покупать книги ему, журналы, показывать как оно у других. И сейчас он такие интерьеры творит в доме- сама удивляюсь, что это мой неумеха и нехочуха.