Свадьба, венчание, брак
Мне 11 лет НУЖНО ли мне быть на свадьбе своей старшей сестры?
Даш, а причем тут твой возраст. Тут скорее вопрос к тебе. Хочешь ли ты идти на свадьбу сестры или нет. И опять же не пойдешь обидишь сестрицу, а сходив не думаю что много потеряешь.
конечно это ж сестра, придет время и она у тебя побывает
Почему нет?
А как же? Моей дочке 6, она была на моей))
Вообще у нас было там много детей, человек 10))

обязывать никто не может, но самой не интересно, порадоваться за сестру, ведь это событие неординарное, это ведь не день рожденья, который будет в следующем году ещё раз
Обязательно!
ни в коем случае не ходи! лучше сиди весь день здесь и тролль
Конечно ))))
все зависит от того насколько ты ценишь сестру: любишь и уважаешь - пойдешь, если же нет - так нет. я как то тоже не очень хотела идти на свадьбу к сестре, но только потому что она меня обидела как то, но потом все таки собралась и пошла, уважаю.
свадьба это семейный праздник, ты родная сестра- обязательно надо быть на свадьбе. А там уже родители решат, в какой момент тебя увезти домой, ну или как-то по-другому решить вопрос.
если тебе родители разрешат не ходить. а то могут побояться тебя одну дома оставлять. вдруг вечеринку закатишь.
да )))