Свадьба, венчание, брак
Что такое любовь? И с чем ее едят? навеяло вопрос, а точнее напекло весенним солнышком))))
Про любовь надо не рассказывать, а показывать
Оля Куличкина
заманчиво то как))
Любовь когда ты хочешь быть с одним человеком прям на всю жизнь, ее не едят, ее видеть слышать не возможно.... когда всё время сходишь с ума без него (нее) все мысли только об этом человеке где он как он.... но любовь это не привязанность, привязанность совсем другое
Оля Куличкина
а что такое привязанность и может ли в нее переродится любовь?
Её не едят))) Он неё летают)))
Оля Куличкина
пришли по почте крылья а то ногами по полу скребу)))
В Библии находится инспирированное Богом определение любви: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует [не ревнивая,) , любовь не превозносится [не хвастаестя, ], не гордится, не бесчинствует [не ведет себя непристойно,] , не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает [выносит,] , всему верит, всего надеется, все переносит [терпит,] . Любовь никогда не перестает [не оказывается несостоятельной, ]»
Любовь может основываться на различной почве: на физическом влечении, на семейной связи или на взаимном удовольствии в общении друг с другом. Однако Библия показывает, что истинная любовь должна превышать привязанность или взаимное влечение и должна быть руководима заботой о высшем благополучии любимого человека.
это понятие в которое каждый вкладывает свой собственный смысл, а поскольку анализировать чувства крайне сложно, даже свои, то ненужно удивляться, что мы имеем столько бед) в этом весьма непролжительном отсеке времени нашей жизни
любовь - это жизнь. Любимые дети, любимый человек, любимые родители, любимые друзья. все ради чего мы живем это и есть любовь... Без любви мы мертвы...
это химические реакции которые происходят в мозгу и с сердцем никак не связано
любовь - это наркотик или привыкание....