Свадьба, венчание, брак

Возможна дружба между незамужней и замужней тетками ?

Людмила Дель
Очень редко. Некоторые замужние дамочки сразу начинают считать, что незамужняя подруга обязательно уведёт у неё мужа.
Ирина Белякова
Лучший ответ
Между женским полом НИКОГДА не бывает дружбы!
Это вековые злейшие враги.
Возможна. У меня две подруги еще с 3-го класса, обе не замужем, им сейчас за 50, еще с одной познакомились, когда ей 23 было, сейчас 40, четвертой лет 40 было. сейчас под 60. Нормально дружим.
Возможна, мы с подругой дружим с самого горшка, 20 лет, она уже замужем, ребенок, и нашу дружбу не разбить "Доброжелателям"))
между тетками дружба-вообще редкость
Да, возможна.
Без проблем. У меня есть незамужние подруги) но я вообще нетипичная женщина)
Нина Воеводина
Возможна. . Но слишком разные интересы. Одной надо постоянно куда ходить, знакомиться.. . Мужу другой естественно такие компании не нравятся, как и самой замужней это уже не интересно.
Марго Новикова
Моя лучшая подруга - замужняя женщина. А я нет.
А это смотря что они дружбой называют..) ) Если просто общие интересы и у одной эти интересы заканчиваются дискотекой, а у другой - кухней, тогда вряд ли возможна.
Если интересов больше и, кроме того, вашим тёткам ещё и комфортно друг с другом - то от наличия штампа у одной из них им обоим не станет менее комфортно.
и да и нет, между женщинами как таковой дружбы нету, а когда одна замужем, и вся в домашних делах, а другой погулять на дискотеке хочется, то сложно дружить
Светлана .
возможна
да вот у меня не получилась.
она все мечтает того старичка у жены увести, а мы о втором ребенке мечтаем - не нашли взаимопонимания.
Аня Матюш
вполне,
Steysi Riskott
Возможна, причем между тетками чаще, чем между молодками.
ну так.. . приятельство)) ) у моей жены есть незамужние подруги.
Если есть общий интерес, муж например.
Фу как грубо! ! что за "тетки"?? А вообще, возможна конечно. Моя подруга вышла замуж на 3 года раньше меня, 2 из которых я ни с кем не встречалась даже. И ничего, прекрасно дружили, я на их дочке тренировалась детей воспитывать)))))))))))))