Свадьба, венчание, брак
Живу в гражданском браке. Любимая настаивает на рекистрации. Ну какая разница ?
ну мужики.... ну дают!! ! неуверенные все как один стали! штампик как раз не мелоч а самое счастливое событие, это рождение семьи, новой ячейки, зря вы так. Это канеш все суета, но такая приятная поверьте, что потом вы так втягиваетесь к ее подготовке что не оторвать!!!! решайтесь скорее и не мучайте свою ЖЕНЩИНУ ведь она элементарно хочет стабильности.
Во во если штамп ничего не значит так чего не хотите его поставить?
Да понятное дело, что удобнее расстаться без штампика - вещички подмотал и был таков.
А так удобно - и женщина под боком, и домработница бесплатно, и обязательств никаких.
ДЕВОЧКИ (кто живет в гражданском браке) - вас нагло эксплуатируют :-)))
а если нет разниц, то почему же не поставите штампик, а?
Ей всего-то штампик для счастья надо, а вы не можете ей уступить? А вам какая разница, чего упираетесь?
Есть разница, она хочет быть законной женой, а не сожительницей. Гражданский брак-это иллюзия, для мужчин- свободы, для женщин-она как бы замужем.
Разница колоссальная. И тебе она не понравится точно.
наверное ей хочется одеть белое платье... стать самой прекрасной невестой в мире, что бы ей все восхищались... взять вашу фамилию, родить вам детей, маленьких поповых, то есть она хочет что бы вы, ваши детки и она имели общий дом, одну фамилию и были счастливой семьей без оглядки.... и поверьте если она захочет с вами еще и обвенчаться значит она вас любит по настоящему...
так если вам нет разницы, то почему бы не сделать ей приятное?))))))))))))
Согласна с Оксаной,
Чтобы перейти к следующему пункту требований :))))
да, если неохота, то и не женитесь. Найдет того, кто женится. Ну важно это для женщины! Важно!
Разница в том, что каждая женщина хочет быть уверена, что у нее есть семья, законные дети. Гражданский брак. это уход мужчины от ответственности за жену, детей.
Ну если для Вас нет разницы, так распишитесь с ней, сделайте приятное любимой
Все просто. Кто не хочет официоза - тот держит в уме вариант замены. Без штампа легче уйти. Она хочет подтверждения чувств, а вам не хочется проблем
для нее значит большая. надо - значит надо)))))
Тут дело в женской психологии.. . А суть в том, что женщина чувствует себя увереннее, а ситуация ей видится более стабильной, когда узаконены отношения, даже если по факту это и не так.
Если Вам нет никакой разницы, то сделайте наконец своей любимой предложение. Может быть Ваша жизнь станет лучше после этого.
Разница в разделе имущества при разводе
Люда
А про брачный договор не слышали ? С его помощю все легко уладить.
А почему не сделать для любимой такой мелочи?? ? Если нет разницы, зачем портить нервы и ей, и себе.
А для чего вы вообще живете вместе? Это не ирония, просто задайся вопросом.. .
понимаешь, ей с разницей, это как гарант какой-то стабильности. А так: вроде и вместе, а вроде и не являетесь супругами. Тем более если она для тебя любимая, то наверное и дети будут, а значит все равно регистрироваться придется. Какая разница - раньше или позже?))
Все зависит от вас, как вы дальше жить будете.
Мои дедушка и бабушка вместе 60 лет. А росписались только когда первый ребенок родился (через 4 года послде начала совместной жизни) . Спрашиваем у бабушки - а ты почему не завла в загс. А она говорит: мне и в голову не приходило.. . Так то вот!!!