Свадьба, венчание, брак

Девачки, а почему если семья не сложилась у людей встретившихся свободными- то ,,сама дура, он кобель и еще куча причин"

А если, мужчина ушел от жены к другой женщине и позже они разнились, то причина одна НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ

И только если мужчина ушел, к дамам обычно претензий нет))) ) если она ушла и ее не пугают страдниями мужа и даже детей.

мне вот всегда интересно было, где грань между чужим счастьем и своей жертвенностью?
Елена Абрамова
Меньше думайте о народной мудрости. "Бьет - значит любит" из этой же серии. Просто надо быть человеком и человеком порядочным. Если такое случается и кто-то из супругов жить в семье просто не сможет больше, надо быть предельно честным и уходить сразу. Но дети ведь не перестают быть детьми от этого, надо о них не забывать...
™¶Acель¶™ ™¶Есболаm¶™
Лучший ответ
надо же людям во что-то верить. .
правда мне кажется одна--БОг всё видит и каждый в итоге заплатит за своё. Там наверху я думаю разбирутся у кого какие были причины, смягчающие обстоятельста и вытекающая из этого плата. Мы же не должны забивать свои неразумные головы этими сложными делами))
Любовь Гуляева
ой, как труднооооо.. .
не понятноооо.
все мужики-кАзлы-это мы впитываем с молоком матери.. . ну или в подростковом возрасте от более старших подружек...
Да не очень в это верится.. какое там счастье то было и у кого, если он к другой ушел?
Катя Баранова
Слишком часто мы кричим :"Все мужики- козлы! ", при этом забывая, что и мы далеко не все лани!! ! Жизнь очень сложная. Бывают браки и скороспелые, и неудачные.. . А если вдруг встретилась наконец своя настоящая половинка? В любой ситуации надо оставаться людьми и никогда не забывать о детях, если есть. Расходятся ведь взрослые, а не родители с детьми.
Елена Зуева
у каждого из нас своя правда!!!