Свадьба, венчание, брак

Жена не ревнует.. .как быть?

Lapochka Aljona
а вы уже все методы испробовали?
тогда берите самый действенный - она приходит, вы с другой... глядишь, и заревнует)
Вероника Гуис
Лучший ответ
а зачем?
очень идиотское чувство, которое до чего только не доводит
надеть власяницу и посыпать голову пеплом)
Arife Namazova
убейте её любовника)))))
радоваться.
Нина Фомина
Провокация Вам в помощь ( ну там губная помада на шее или запах женских духов) . Или и это не прокатит?
Не буди лихо, пока оно тихо!!!!
А что плохого? Либо ей пофиг на вас, либо она вас любит и даёт вам свободу, как мой любимый.
а оно вам надо?) ) крепче нервы и у нее и у вас)
должно насторожить
.чья жена?
Зачем вы мужчины так над нами издеваетесь?? ревнует .не ревнует, если ревнует тогда хорошо? ходить постоянно в состоянии что находишься на пороховой бочке? если не ревнует либо доверяет или есть так же второй вариант ей все равно, где вы что вы, и вариант 3 .возможно изменяет....
Радуйся
она вам доверяет
Nika -_
плакать, это плохо что вообше не ревнует, а если даеш повод и тогда не ревнует то последи за ней.
задуматься. А все ли хороошо
Дакозать свою не активность в измене поставить камеру и заснуть потом скажем что это сохранившая запись и всё :)
вы наверно ей поводов не даете ревновать) или она хочет чтоб вы обратили внимание на нее.