Свадьба, венчание, брак

Как куда пойдем с женой начинает ревновать...плятские говорит у тя глаза..в очках солнцезащитных хожу

.танцевал на днюхе с тещей ..скандал..руки мои утюгом обожгла..Чего делать? развод недело..больно вкусно готовит и потом дети
&V
<[Tat'{Ya}Na Vital'evna]>
Ну, раз поесть любишь- терпи и не провоцируй. ))))
Нет дыма без огня.
Агнесс Лилания Matt
Лучший ответ
Руки утюгом обожгла? Какая изощрённая пытка любовью!..
все вы мужчины жалуетесь, что вас бедных ревнуют. а не задумывались почему? если б повода не давали, и не ревновали бы вас. у меня вот например вообще таких мыслей нет. а утюг-это по любви. видимо у вас все очень нежно.
Жанель Уразова
Ради сына Алёшки придется терпеть эту вздорную бабу, что делать-судьба:)
D@g@d Jmv
Дурная баба.... лучше уж пусть глаза плятские-чем пустые и тупые.
С!
Сhocolate !!!
обалдеть у вас страсти по Шекспиру . Не лень ? -утюг взятьв руки включить поднестти к другому обжечь - обалдеть, сколько труда
Ипать.. . была у мн\еня такая.. . я её нах послал.... да эт гон!!!! Таких лечить надо!!!!
Анна Кравчук
я также реагирую на него. но знаю, что у меня такие же глаза и мы 2 сапога пара!!!!
обычно, когда человек так ревнует, значит сам способен на измену. . а к теще ревновать - это глупо!!!!
Ирина Егорова
Ревность - непредоставление другому человеку права на общение по его выбору.
Обычно это исходит от того, что тот, кто ревнует сам именял партнеру и не обязательно, чтобы тебе. Она могла делать это и до тебя.
Это происходит по принципу - "не делай так, как делаю я".
А вы ее любите? Судя потаму что не уходите из-за готовки, нет. А если просто завести кухарку, с женой вообще ничего общего? Если да, то дети только страдают от вашей совместной жизни.
Хотя если всех это устраивает. . Говорите жене чем чаще, тем лучше. что вы ее любите, что она единственная неповторимая и т. д. хвалите ее, по пять раз на день, давайте ей понять, что в интимной жизни она просто богиня, и т. д. и т. п. Удачи!
Ой, как я вас понимаю. У меня тоже самое только с мужем. Мож мы их вместе свидём, я думаю им будет о чем поболтать!
Sn Mishchenko
Не моё дело, конечно, но интересный подход к проблеме - с точки зрения вкусно готовит....
Наверно у самой "рыльце в пушку"
По статистике женщины первые идут на развод. Мужчины только 9%. Если хочешь жить сходи вместе с ней к семейному психологу. Детей жаль, что видят и чему учаться. Это с вашей башни, а может на это у нее есть основания. Или у нее итальянский темперамент или что не так с головой. Слишком аггресивно