Свадьба, венчание, брак

Хочу, чтобы жена меня ревновала! как это сделать ?

не ревнует? а хочется как перчинки. Но учтите, когда много перца, кушать не возможно.

Вы счастливый человек, с одной стороны. И несчастны с другой. Возможно ваша жена эмоционально сдержана или воспитана и вы хотите её расшевелить. Возможно, ей просто безразлично, потому что не любит, а просто изображает любовь.

Когда немного ревности в отношениях, это приятно. Когда много - приторно.

Женщина любит за внимание и заботу. Не до давайте ей внимания и покажите любовь к не одухотворённому предмету. Ваша жизнь наполниться яркими красками.

К автомобилям ревнуют, но из-за любви к машине не бросают.
Анастасия Мироновна
Лучший ответ
похвастайся, что купил два билета в кино, но её не пригласи..
Seda Vardanyn
Приди домой в чужой помаде и пахнущим чужим парфюмом. Ревность тебе будет обеспечена. Только потом как бы не пожалел.
Balkia Mamashova
зачем, она просто тебе верит...
ой ))) не будите лихо пока оно тихо))
I)
Irishka )))
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
заставить ее любить..
Ты лучше сделай так - что бы - она была в тебе уверенна!