не ревнует? а хочется как перчинки. Но учтите, когда много перца, кушать не возможно.
Вы счастливый человек, с одной стороны. И несчастны с другой. Возможно ваша жена эмоционально сдержана или воспитана и вы хотите её расшевелить. Возможно, ей просто безразлично, потому что не любит, а просто изображает любовь.
Когда немного ревности в отношениях, это приятно. Когда много - приторно.
Женщина любит за внимание и заботу. Не до давайте ей внимания и покажите любовь к не одухотворённому предмету. Ваша жизнь наполниться яркими красками.
К автомобилям ревнуют, но из-за любви к машине не бросают.
Свадьба, венчание, брак
Хочу, чтобы жена меня ревновала! как это сделать ?
похвастайся, что купил два билета в кино, но её не пригласи..
Приди домой в чужой помаде и пахнущим чужим парфюмом. Ревность тебе будет обеспечена. Только потом как бы не пожалел.
зачем, она просто тебе верит...
ой ))) не будите лихо пока оно тихо))
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
заставить ее любить..
Ты лучше сделай так - что бы - она была в тебе уверенна!