Свадьба, венчание, брак
Какого быть второй женой?Не ревнуете ли вы к той семье?А ваши дети также любимы как и те?Не пожалели ли вы?
А что жалеть, в жизни всякое бывает! Не сошлись характером! А дети что к ним ревновать, они же не в чем не виноваты! Когда взрослые решают свою судьбу, детей это не должно касаться! У них также должны быть мама и папа пусть даже не всегда рядом и должно быть не важно от какого брака этот ребенок!
вторая и каждая следующая жены - битые.
только сознаваться не хотят. естесстно, тут все хоть и не первые, но по-прежнему уникальные и неповторимые.
Тамара Местечко
что значит битые?
Вторая жена бывет в гареме. А я - жена единственная. Брак второй и у меня и у мужа. К первому, неудачному, браку я не ревную, с детьми мужа от первого брака мы в прекрасных отношениях, мои дети также не обделены вниманием моего мужа, они его любят, называют папой, и он их обожает. Почему я должна жалеть? У меня прекрасная семья :)
Stala vtoroi zenoi,ni o chem ne zaleju i v misljah net k komu-to tam revnovat,a chto eto,sobstvenno,dast,skazite?Poka prichin zalet ne bilo,nu a ne slozitsja,tak budet drugoi suprug i drugaja semja.Vot i vse.
а прикинь, я третья жена.. .
чтож мне теперь делать... всех поубивать чтоли.
Тамара Местечко
Так все таки это тяжело, но как вы решились на этот шаг?
Даша Плотникова
Сочувствую,вляпались-же)))
я вот тоже мучаюсь вопросом, таким, думаю буду ли ревновать)
у моего мужа второй брак, но от первого детей нет. Но если бы были - он бы с ними общался, с женой нет, она у него не хорошая была. К детям бы точно не ревновала, ведь это очень важно...
Чтоб не задаваться такими вопросами, я выбрала себе мужа "без такого вот прошлого"