Свадьба, венчание, брак

Будь вы на месте той жены, что-то бы стали высказывать той родственнице?

Ситуация. Невестка и золовка, уже не такие молодые (им по 40-45).
Живут с семьями в разных городах. Далеко. Видятся редко.
В один день, муж золовки, ехал в город по делам где живёт невестка со своим мужем.
За пару часов позвонил, предупредил что зайдёт к ним.
У той муж на работе тем временем был.
И значит: Звонок в дверь, невестка открывает, в якобы на ходу, второпях накинула лёгкий халатик, поднизом лишь трусы.: Ой, прям врасплох застал, не успела даже одеться. И так демонстративно... типа соблазнить хотела)
Муж золовки по быстрому зашёл, посидел 15мин по делу и уехал.
Потом жене рассказал, о ее трусах)))
Вы, будучи на месте золовки, потом сказали бы что-то за этот случай невестке?
Нет. А смысл?
Если она и до этого чудачка была (а это следует из выше сказанного), то даже не удивлюсь. А если впервые, то сделаю вывод, поставлю "галочку")
Ольга Пономаренко
Лучший ответ
А до этого случаев соблазнения не было?
Выдал мужик желаемое за действительное.
Вообще детский сад какой-то.
Халатик.... трусики.... жене рапортовать....
Ну и какое мне дело до трусов больной на голову чужой тетки? Ну а если вы про попытку соблазнения, то лично мой муж достаточно взрослый для того, чтобы и без моей помощи отбиться от чьих-либо домогательств.
Лилия Касапова
Татьяна Навознова Отбиться то отобьется
Но сам факт--она захотела соблазнить вашего мужа...
Может хотела таким образом показать, что гость нежеланный, ну чтобы не засиживался.... Ничего бы не рассказывала...
Татьяна Навознова Нет... она реально туповата
А та может ржёт над тем, как ловко выпроводила
Ничего!! Тоже мне - событие!!! Мужик - странный.. рассказывать такое жене - -зачем???
Стэлла Иргит
Татьяна Навознова У них не лучшие межсемейные отношения, поэтому рассказал ещё одну тупость их невестки
Ничего. Зачем мне по этому поводу что-то говорить. Это не моя территория.
Оксана Полуліх
АдресОчЕк не подкИнишь?...

Заскачу... пагаварюю...;))))
Татьяна @@@
ну в трусах же! А че он к заловке одной поперся, раз мужа дома нет)))) АСЬ?
Elena Vasilyeva
может, он и врет
Да я и так золовка. Невестка позвонила бы ко мне сама и мы вместе смеялись бы минут 30.
Аля Травина
Татьяна Навознова Нет, не ваша)
Просто такая ситуация, представьте)
Прям рассмотрел что у неё под халатом было, тоже сказочник. Его наверное все хотят))))
Татьяна Навознова Так она демонстративно так, вышла, дверь открыла и :ой, ой, прям в расплох... только и успела халатик натянуть... типа так неожиданно нагрянул гость))
Айнур Сакенова ну так это всё с его слов
Много о себе тот муж понимает
Обычно, когда мужику отказывают, он придумывает подобные истории. А вдруг золовка опередил и расскажет другую версию. А ты уже вроде бы как и чистенький, меня соблазняли. Верить, конечно, надо мужу, пока все очевидным не станет.
Лисичка L....
1.Mozet i pravda..ne uspel chelovek prinarjaditsja. Nu ne uspela i vse tut.
2. A zachem zene rasskazivat,zaostrjat vnimanie?
Jazikastij muzik,odnako...
Net,ja bi i razgovor ne stala nachinat.
Татьяна Навознова У них просто итак отношения не лучшие (межсемейные), поэтому рассказал все жене...
Ничего бы не сказала. Додумывать не надо, это мужику так хотелось думать-что его хотели). А на самом деле, у многих женщин такие халаты, так как жарень стоит, вообще голым ходить хочется, самое главное-что она никакой подлости по отношению к своей родственнице и мужу не сделала! Вот это главное! Если бы она хотела соблазнить, то он бы никуда не делся, а так... преподнёс жене, типа..." я у тебя крутой... меня все соблазнить хотят..". Обычно мужики всегда такой трёп несут).
Татьяна Навознова Это было зимой....
И любовников у нее не мало было...
Мне было бы некомфортно говорить от смущения.
$$$$ П.
Я тебе зачем рассказал, чтобы ты на весь тырнЭт растрындела?!