Свадьба, венчание, брак
С чем связано такое негативное отношение к подросткам, чужим детям, начавшим жить половой жизнью?
Я могу понять, когда речь идет о своих детях - там и страх беременности, проблем, которые свалятся на их шею, и прочее. Но в остальном, почему секс до N лет, это "баловство", "раздвигание ног" и т. д. , а после N лет - хорошо, приятно, нормально. что за двойные стандарты у людей? и сужу по себе, так, как физически хочется секса в подростковом возрасте, потом уже хотеться не будет. это природа человека
Хотеть конечно хорошо, но у нас кто несёт ответственность за последствия: родители или общественность, а что делать с детьми без родителей.
Да пусть трахаются, сколько влезет, пардон за каламбур) люди свои выводы сделают)
А бедные дети, работать им рано, самим себя обеспечивать рано, а секс - так ведь хочется же! Учиться бы им так хотелось.
И сужу по себе - в юности хотелось обнмашек-поцелуйчиков, но никак не секса. Но есть, наверное, и скороспелки.
Понимают, о последствиях таких хотений, . Как правило у подростков мало ответственности. От этого всякие болячки, аборты, брошенные или скинутые на бабушек дети, за брошенная учеба и сломанная жизнь на всегда.
Ранняя половая жизнь приносит аборты, зппп, психические заболевания и тягу к суициду. Кого это обрадует?
В том-то и дело что подростки как животные - думают не тем местом.. . у вас в переходном возрасте гуморальная система преобладает над нервной.... с точки зрения физиологии это нормально, но вы же не зверьки и должны обращаться к своему интеллекту, если он имеется конечно. Негативное отношение потому что щас начнёте, а к 20 годам 30 мужиков будет за плечами....
либо зависть, либо психические заболевания
насчет природы человека не согласна.... -такое бывает у тех-кому видимо больше заняться не чем, извините-но это хотение от безделья-скорее вина родителей.... а люди у которых физические потребности выше других-всегда как то малоприятны, тем более если эти потребности ярко демонстрируются)))
потому что бестолковые и не предохраняются! винерические и вич никто не отменял - а это испорченная жизнь не только подростка, но и родителей!! ! а так то не против мы трахайтесь господа на здоровье :)))
Марина Мархалевич

Катерина Самохвал
Не добавить, не убавить!
Почему деление на своих и чужих?
Svetlana Archangelskaya
помогать воспитывать детей, которых могут зачать, и содержать их мне в первом случае и не мне во втором.
С тем что потом эти дети потом сидят тут и всякую херь спрашивают-он в меня не кончил, у меня месячные иду, а я могу быть беременной? или-оставить лялю или аборт, мне 15,как маме сказать?. потому что у нмих ума нет, они как животные инстиктами живут-охота им перепихнутся и все тут. и не важно что это чужие дети. за нацию обидно-мы деградируем. пьем, курим, трахаемся.... интересов ноль. секс нормально, хорошо, приятно тогда когда оба партнера готовы нести ответственность за результат этого самого секса. увы это возраст явно не школьный.
ЧТО ТАКОЕ БЛУД?
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
просто в этом возрасте они не чувствуют ответственности, отсюда нежеланные дети, матери одиночки, аборты и тд. не говоря уже о болезнях. и что за чушь что потом не хочется? не вижу разницы между 16 лет и 18.хочется и там и там.
у тех людей в их возрасте этого не было-завидуют
просто родители боятся что если ребенок рано начнет половую жизнь то с возрастом могут начаться проблемы....