Свадьба, венчание, брак

Из Утренних Новостей узнал, что 70% мужчин продуктивного возраста в России не живут половой жизнью. Что так, ребятушки?

Ошибочка у Вас - РЕПРОДУКТИВНОГО возраста.
Хотя я с Вами согласна .И информация не из утренних новостей...)) )
В силу своей профессии я часто сталкиваюсь с тем, что у мужчин, злоупотребляющих спиртным, к 40 годам пропадает либидо. Какая уж тут половая активность? Особенно у тех мужчин, которые очень любят пиво! Хмель, применяемый при изготовлении пива, содержит эстрагоны, сходные по своим химическим свойствам с эстрагеолом женским половым гормоном. Таким образом, в организме мужчины начинают накапливаться женские половые гормоны, вызывающие в нем существенные изменения. Так, у пьющих пиво мужчин, разрастаются грудные железы, становится шире таз.... отсюда и утрата либидо к женщине....))) О какой половой активности можно говорить? Задумайтесь, ребятушки!! ! Пусть лучше вашим наркотиком будет - женщина!)
Светлана Бадыч
Лучший ответ
Татьяна Бурковская Не ошибочка: приставка РЕ убрана, поскольку разговор не о РЕзультатах, а скорее о процессе. На тему вашей профессиональной консультации в интернете не раз встречались доходчиво- хлёсткие плакаты о пагубном влиянии пива и табака. Картинка, в силу своей специфики, действует на мозги мгновенно и более результативно, чем слова, которые забываются, или могут быть "не услышаны". Работа такая.
Светлана Бадыч Спасибо за ЛО !
брешут, небось. .
Кто ж им правду-то скажет?
L L
Алкоголь, сигареты и стрессы делают свое дело.
Импотенция молодеет год от года, вот поэтому.
Елена Орлова
потому что сейчас есть занятия поинтересней-например в интернете сидеть.
с себя и начните))))
Татьяна Бурковская Начать - что? Не курю, не пьянствую. Всё на месте.
Ленивые стали и много в комп. игры играют.
Ольга Погончук
ну все бедная наша Россия, придется мериканов выписывать.. . только не тех которые дернутые, и не афро, и не наркошей, и не пузанов. и не военных инвалидов ( они бедолаги борясь за мировую демократию совсем остатки мозга потеряли) , и не тех у кого с головой не в порядке- ну которые все цветные революции устраивают по миру, а тех которые мушшинские лекарства регулярно пьють, их ищо мачами зовут, для поддержания рождаемости (тьфу)
Татьяна Бурковская Всё импортируем - барахло, машины, еду, демократию, дурь, футбольных тренеров. Лучшие мозги и то, что с ними плывут за бугор. Стыдно.
пивасик пьют - некогда
Елена Кабанова
Издеваются над нами...
Юлия Сладкая
если не больше и спрашивай у женщин а не из новостей узнавай
Что то не вериться.
То то я смотрю женщины на мужчин в Ответах такие злые)))
Татьяна Бурковская Увидел, задумался. Мысль - начало действия. Не будем обижать женщин.
Некогда-15%,не где-40%,не с кем-15%.
Люда Пашута
Татьяна Бурковская Очень объективные причины. Не пора ли следом за мамонтами...?
я тоже много чего нового из утренних новостей узнаю.
особенно "полезная" информация от таких программ, вроде малаховых, малышевых, закупки контрольные и проч.
я думаю цифры реально преувеличены
Да. Да И мы из за этого страдаем. Не с кем.
Вообще-то-репродуктивного возраста... А кто мешает жить одному?
О.
Ольга .
Татьяна Бурковская Вообще то пишется без тире. Приставку РЕ убрал сознательно, т.к. речь не о РЕзультатах.. Кто кому мешает жить одному - вопрос не по существу.
Яга, компы, сигаретки, семки...