Свадьба, венчание, брак
Муж - полезная вещь в хозяйстве или ну его на фиг?
Вот и сама в последнее время думаю-нужен, не нужен... Действительно полезным назвать-то трудно... Это как многофункциональный механизм-может делать несколько функций (хозяин, отец, добытчик, любовник, собеседник). но весьма посредственно. Можно, конечно, найти весьма неплохие узкофункциональные механизмы (сантехник, плотник, щедрый любовник, друг по переписке), но как-то большинству кажется, что одна машина "пять в одном" лучше, чем пять машин с одной функцией каждая. Менее хлопотно, что ли..
какая ж дура откажется?
СК РФ
Статья 34. Совместная собственность супругов
2. Общим имуществом супругов являются также.... нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства.
3. Право на общее имущество супругов принадлежит также супругу, который в период брака осуществлял ведение домашнего хозяйства, уход за детьми или по другим уважительным причинам не имел самостоятельного дохода.
Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака
1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
нуждающийся бывший супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком - инвалидом с детства I группы;
нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака;
нуждающийся супруг, достигший пенсионного возраста не позднее чем через пять лет с момента расторжения брака, если супруги состояли в браке длительное время.
СК РФ
В хозяйстве-очень сомневаюсь. А вот для того что бы жизнь была разнообразной и не скучной-в самый раз.
смотря из какой груди кормишь!!!
Вообще-то полезная, ну там гвоздь прибить, или кран починить, конечно, если руки не крюки
да. не повезло вам с мужиками.
Мужика с вещью сравнивать нельзя. Их беречь надо. Пол то у них слабый.
Смотрите как бы он Вас не послал на фиг .Почему такое не уважение к мужу ..?
В хозяйстве - бесполезная! Пусть хотя бы нормально зарабатывает.... по дому я и сама справлюсь....))
ocen poleznaja i nuznaja.osobenno esli ti ego esce i ljubis.
Ну незнаю.... кому как!!!! А мне вот уже 17 лет как служит верой и правдой и менять или отказываться от него я не собираюсь.
Если нет, то можно использовать как постельную принадлежность:)))
Как-то помню в Беларуси по радио услышала высказывание - есть корова, есть муж, нет коровы- зачет тогда тот мужик?
Смотря какой.
если для вас он вещь - тогда ну его нафиг. муж другом должен быть. ну в крайнем случае сексуальной игрушкой =)
Мужика с вещами сравнивают, на себя бы поглядели со стороны.
полезная вот сейчас я сижу общаюсь с вами а он фарш крутит.
Елена Азанова
А мой белье вешает ))
Че так базаришь? Мужчина - всегда повар лучше женщины, мастер на все руки.