Свадьба, венчание, брак
Хочу замуж за армянина в Москве.
Я москвичка. Какие документы ему нужны?
Ну и дура.
Шутка.
Ему нужны документы на депортацию.
Шутка.
Ему нужны документы на депортацию.
Анастасия Кондратова
Я вас про оценку своих умственных способностей не спрашивала....
samoe prostoe- obratis v svoy ZAGS po mestu jitelstva, tam doljen bit perechen dokunentov neobhodimih dlya zaklucheniya braka s inostrancami! dokument o tom chto ne sostoit v brake k primeru, tochno budet neobhodim....sama zamujem za inostrancem, ves perechen ne pomnu, davno bilo ))) udachi!
Любви все нации покорны)))) Я нормально отношусь к смешанным бракам, у меня много таких знакомых, и это вполне нормальные семьи. Главное, чтобы они сами чувствовали себя комфортно в такой среде ...
Во всех профессиях, торговле, промыслах и на государственной службе армяне не имеют соперников, и весомое поле деятельности находится всецело в их руках.
Фу ты блин! И так русских не осталось, еще этих черных неблагодарных плодить! у них баба только чтоб детей ростила и дома сидела, а они по любовницам шляются, оно тебе надо такое унижение?
вид на жительство
Ты сначала с армянином определись, или тебе все равно -лишь бы армянин.
на фиг ???блин наши бабы из ума выжили .
Только паспорт. Больше ничего не требуется и вперед в загс.
раз ве что документ доказывающий что он мегамиллионер и после свадьбы отбросит коньки
Наверно, такие же как и всем - паспорт
выходишь замуж за армянина, а получаешь в приданое всё его семейство со своими устоями и традициями.