Свадьба, венчание, брак

я не испытываю к нему никаких эмоций.. совсем никаких.. он меня боготворит... умоляет о семье.. надоело безумно... что делать

Amrita Valieva
Сериалы не надо на ночь смотреть...
Илона Алдатова
Лучший ответ
Ах-ах-ах, я прям прослезилась... .
Пишем сценарии для сериалов? .
Удачи!
Ха знаешь, что я тебе скажу Аня - через 17 лет и 8 месяцев ты его поймешь, потому, что сама окажешься на его месте :)))))
Евгения М
Что за томные страдания, высосанные из пальца? Не хочешь, пошли нафик и живи, радуйся.
ну и к чему это жеманство.. . боготворит.... умоляет.... почитала-повеселилась.... умная бы так не написала (((((((((((
Ольга ****
отправить несчастного на вольные хлеба.... пострадает и заживёт нормально
Zhanna Osyka
Перестать фантазировать)
Ольга Кизлык
Сказать ему все как есть, правду. Не сюсюкать, не кокетничать, не вселять пустой надежды

Скажи, что семья - это серьезно, очень серьезно, чтобы решаться на ее создание без каких-либо чувств. Не грубить, но сказать так, чтобы у него не оставалось вопросов и иллюзий.
Потом он сам же первый и устанет от таких отношений.
Порекомендуй ему отечественный фильм-катастрофу "Экипаж", там эта проблема затрагивается (причем, в проекции во времени, когда уже сын подрос)
К.
Ксюня ...
Об этом потом вспоминают со слезами на глазах, когда выберут себе "то что надо", которое не ценит ни жену, не обращает внимание на детей...
Насильно мил не будешь, а что ты не можешь, если не противен, уважаешь, то вперед)))))
***ольга ***
Смахивает на какую-то больную фантазию одинокой и никому не нужной дамы.
была такая ситуация. быстро расстались по моей инициативе. быстрая смерть лучше.
Галина *******
не ведись. у него что, проблемы с поиском девушек для создания семьи? ты, - последняя надежда?
Sveta Kvashnina
канеш на куй вежливо слать., а если нет
то просто его возненовидишь в будущем
и годы свои молодые прасрешь
жать руку и прощаться надо))
Юля Гуцалюк
Непонятно зачем ты об этом спрашиваешь у людей? Надоело - избавляйся. Нет - дальше встречайся пока не поймешь. А если это написано чтобы похвастаться, то мы все завидуем и нервно курим
уйти, в чем проблема?
блииин, извечная женская проблема.. ) нас догоняют-мы убегаем, побежит он-ит вас за ним потянет)
лучше позволять себя любить, чем бегать за мужиком, а он тобой пользоваться будет...
Катя Ялушкина
Аня, иногда бывает так, что чувства могут возникнуть...
строй дом
Расстаньтесь. Ведь будет плохо обоим. Переживет.
Я в свое время просто исчезла: тихо, по английски, не прощаясь. Зачем лишнее выяснение отношений? Выматывающие эмоции? Не получится тихо расстаться, тогда нужно громко нах. . послать!