Свадьба, венчание, брак
Скажите, даму, которая не любит готовить, не любит гладить, не любят...
знаю такие пары лично- ничего хорошего и мужиков таких тоже не понимаю, ладно бы ещё хоть красавица была, а то ни рожи ни кожи и делать ничего не хочет, с утра до вечера на диване валяется, была бы мужиком не стала бы такую терпеть
видать минет шикарно делает)))
ноги, сиськи и губы. Но те мужики, должно быть, с большими комплексами)))
Такие тихие спокойные, как удав, извращенцы) ) Мой папа такой. Мама ненавидит домашнее хозяйство всю жизнь и делает все по минимуму. А живут уже 35 лет вместе))
видимо, он не гувернантку в жены брал) и любит как человека)
*** ?????? ***
это как коллегу, как партнёра по настольным шахматам, как ровню? )))
я тебе сразу на два твоих вопроса отвечу - большая роль у нас в семье все же у ребенка ( хотя нам все говорят, то не надо так, а потом спрашивают, а вы его точно не бьете? - ну парень умеет манипулировать) , второе- гладить как ты спрашиваешь я не то. что люблю, но делаю это и умею, впрочем как и готовить ( уж на готовку жалоб не бывает) . Так что вывод один - жениться надо по любви!
Видать просто любовь....
Очень жаль, что многие мужчины не понимают разницы между женой и прислугой, и часто ставят знак равно. Жена не обязана ничего этого делать, а если делает, то только, чтоб сделать приятное мужу, т. е. из любви. Жену надо ценить и беречь, чтоб она была всегда в хорошем настроении, отдохнувшая, ухоженная. А если работают оба, то тем более нужно делить работу по дому, и мужчина должен так же стирать, готовить и мыть полы.
Любят сильно и на всё глаза закрывают. Хоть это и не правильно.
Таких берут в жены не извращенцы, а мужчины которые любят готовить, гладить, стирать и любят эту женщину! А плюс может быть в том, что она деньги зарабатывает.
Спасибо, что мне достался мой муж, который меня любит, обеспечивает и не грузит стиркой, готовкой, уборкой и детьми, а не такой, как Вы, считающий, что Вас на руках должны носить за то, что Вы соизволили взять ее замуж!
а должна???
а я все по дому делаю, люблю готовить и убираться, но если у меня нет настроения сегодня варить любимый борщ мужа, то будет молча есть щи:)
Таких еще больше любят, потому что они не ходят как замученные тётки. А у таких мужей как правило для всего этого домработницы и няни есть. Мой муж мне постоянно говорит, чтобы я не парилась и нашла себе домработницу, а мне совесть не позволяет.