Свадьба, венчание, брак

Мой жених любит готовить, я не умею ...не люблю ...Вопрос, он меня за что любит, если путь к сердцу мужчины

лежит через желудок? Или может у него другая физиология, сердцем любит ?
А мы готовим оба) причем хорошо) и свекр тоже выготавливает)) Но я не считаю умение готовить составляющей семейного счастья.
Значит есть что- то другое, за что любят тебя)) ) готовка это такие мелочи) ) вот когда у мужика проскакивает вопрос типа а вкусно ли ты готовишь, хорошая ли хозяйка.... Драпака от таких) ) ну что с ними делать?)))
Морозова Ирина
Лучший ответ
Сагира Утепбергенова Кухарку нанимают ...а не любовь им нужна
Так то путь к сердцу мужчины, а не жениха.
может сердцем, может членом ) какая разница, у всех свои особенности в любви . любит и хорошо .
Значит у вас есть что такое что знает и любит только муж! А может не только он?
Aigerim Isina
Сагира Утепбергенова Я адюльтеров не завожу
Путь к сердцу мужчины лежит через грудную клетку)))
Другая. Повар в душе.
Меня вот тоже не пойми за что любит - хоть и умею многое, а лентяйка:) )
Видать, вы его другим взяли:))
Людмила Л
Он у вас пришелец... Раз сердцем любит... Мужчины-земляне другим органом любят... Присмотритесь ка к нему по-лучше...:)
у многих сейчас путь не через желудок лежит, а через то, что пониже...
Mill A
Любят не за что-то, а вопреки всему. А вот поженитесь, как следует привыкните друг к другу - и совсем другие требования начнутся. Вот тогда о порассуждаешь.
*.
***гулька .а***
Сагира Утепбергенова Какие требования ? Поясните
Я национальные блюда его кухни готовить не умею. И все равно он меня любит
сам не понимаю за что удержать жену которая не умеет готовить
Роза Иванова
Сагира Утепбергенова Женщина прям как скотина
За то, что вы кухню не занимаете и не мешаете ему заниматься любимым делом.
У него фантазия богатая.
Сделайте яичницу, слабо?
Елена Мацан
через секс !
Иногда фактор сисек решает. Реже решает фактор душевного человека которому хочется и еду приготовить и дом построить и детей от нее и похрен что неумеха, любят то не "за что" а "несмотря на" . Остается вам 2 врианта: сиськи и любовь. Вам решать чем вы его привлекаете.
Сагира Утепбергенова Интеллект и шарм
Любит и любит.