Свадьба, венчание, брак
на работе не полагается материальная помощь после регистрации брака?
А вы напишите заявление куда там пишут сейчас приблизительно такого содерщания ::::: Прошу оказать мне материальную помощь в связи с постигшим меня горем ----регистрацией брака !!!Может смилуются и помогут ...
едва ли а нынче нет
Ну а че сразу вилу и мерс в придачу, с какой стати должен кто то платить что то вам.
Если учесть что в брак вступать лучше только взрослым и самостоятельным людям, которые уже способны прокормить свою семью.. . то с хрена ли им кто-то какую-то помощь нужно оказывать? А то, что голожопые женятся, штампуют детей и ходят в трениках важные, требуя чего-то от государства.. . это смешно))
Оксана Мазурова
просто любому человеку будет приятно если дадут пару тысяч
По усмотрению руководства только. А по законодательству материальная помощь вообще никому не положена, нигде это не прописано.
Если только от профсоюза или доброго руководства=)
я написала заявление на мат помощь, мне помогли, если бы не писала - не помогали бы
с чего такое?)
А что, на свадьбе все пробухали?
У нас, например, с сотрудников собирали материальную помощь одной сослуживице, у которой, видите ли муж пьет. Наверное на опохмел не хватало. Распоряжение директора. Ну мы, конечно, хрен с маслом дали.
Оксана Мазурова
нет еще не было свадьбы
если вы их на свадьбу пригласили, то они подарят деньги в конверте) ) или чайный сервиз))
Если у вас есть профсоюз, он может оказать помощь.
На усмотрение начальства. Могут дать небольшую премию к зарплате. Мне подарили 2500р. )))
За что? Чтобы мужа содержать?
Оксана Мазурова
нет на развитие новой ячейки общества, а муж у меня сам не плохо зарабатывает
Нет.
По закону полагается отпуск до 5 дней! Лично у нас на предприятии (по коллективному договору) эти дни еще и оплачиваются! =) а помощь молодой семье на рассмотрение руководителя )
Оксана Мазурова
я в отпуске
Полагается - пожизненная!!