Свадьба, венчание, брак
Мой сын-подросток часто прогуливает первый урок в школе, мне учитель сказала. Где он может быть? Ему 14.Волнуюсь очень.
я бы проследила втихушник.
ему необходимо сказать, что теперь ОН сам отвечает за свое посещение школы. вас это не касается. Пусть сам разбирается с учителями, двойками, пропущенными темами. Большой мальчик.
Аня Алексеева
Опасно. Он может принять решение стать двоечником или совсем не ходить в школу. Большой мальчик не слишком опытен в жизненных вопросах и помочь принять верное решение - обязанность родителей. Иначе потом хоть и окажешься правой. но ребенок окажется двоечником, прогульщиком и, чего доброго, покатится по наклонной..
героином колется
Где угодно.. . водите за ручку в школу, как первоклассника, что тут сказать :))
а почему бы не спросить у сына?
Может опаздывает и боится заходить?
думаю, что он опаздывает на первый урок, потому что идет медленно в школу... а зайти потом боиться
вы небось раньше уходите, а он спит. А может у него любовь? Он девочку в другую школу провожает, Да мало ли что? Не обязательно что-то ужасное. Почему бы вам не спросить у него? Только именно спросить, а не начать скандал по этому поводу.
Не любит школу. Гулять хочет и всё. Есть несколько вариантов: 1. Он будет бродить один по окрестностям. Найдете недалеко от школы. 2. По утрам он ленится вставать и медленно готовится из за чего всегда опаздывает 3. Встречается с друзьями. Обычно это его одноклассники с которыми у него самые тесные отношения. В частности, это хулиганы. Если это так, то велика вероятность, что он употребляет спиртные и энергетические напитки "за кампанию" или же наркотики (но это уже совсем маловероятно) . Если поведение у него самодовольное, он гордый собой и т. д. то напитки. Если поведение депрессивное, то надо уже волноваться всерьез
К любовнице бегает, маме одноклассника.
Гулчехра Жумабоева
Вы что??Меня-то не пугайте...И как я это проверю?
Вы у него прямо спроите. Нужно иметь доверительные отношения с ребенком, а чтоб такое было не стоит отчитывать и ругать, а понять почему, что он думает.
В 5 классе я всегда прогуливала 1 урок, потому что опаздывала всегда, а звуч была строгая, в туалете пряталась.
В старших классах, когда прогуливала, сидела в туалете, писала на стенах стишки, иногда сидела в библиотеке или в сталовой кушала, если там учителей не было
чего волноваться? просто курит с пацанами перед школой, общается
К другу может ходит в приставку поиграть? У меня парень так в детстве делал. К другу в денди ходил играть)))
просто спросите, как дела в школе?
какие уроки были. и т. д. скандал не стоит устраивать