Свадьба, венчание, брак

C чьими родителями у вас хорошие отношения, после свадьбы???

Алена Шабуня
Ни с чьими.
У мужа родителей нет, у меня только мама, которая вечно занята и ей даже 5 минут пообщаться некогда.
Елена Гуджатуллаева
Лучший ответ
А у меня вообще с любыми родителями хорошие отношения. Даже с соседскими. Независимо от свадьбы.
Таня Cартакова
Со всеми, я - не скандальная
Анна Disaster
С родителями мужа лучше, чем со своими, но в целом - со всеми нормальные.
Лида Надыкто
Со всеми.
С моими. Со свекровью не сложилось, она со своим бредом и сына (моего мужа) от себя оттолкнула. А с моими родителями отношения хорошие. Муж с папой даже работал, папа начальником был. Муж может спокойно приехать в город и переночевать у моих родителей.
с обоими родителями - до свадьбы конфликтов не было ни с моими родителями, ни с родителями мужа, и сейчас также - без конфликтов.
После свадьбы ничего не изменилось! Всё О, К,
После чьей свадьбы?
Nurshat Kaldybai
Со всеми. Они-то при чем?
*G
*musics Girl*
со своими
самое главное чтобы между вами было полное взаимопонимание, а остальное приложиться. Мне повезло мой муж никогда не позволял ни моим ни его родственникам переступать черту наших отношений. Они его уважали и уважали нашу семью, свекровь женщина деликатная никогда не пела ему в уши как это бывает, мы ведь поженились, будучи студентами. А вообще-то какое вам дело до всех, вить надо свое гнездо, они ведь свили, так пусть дадут возможность вам свить гнездышко
со своими родит. и родит. мужа отношения хорошии
С родителями своих детей
Ян
Яна