Свадьба, венчание, брак

Навеяло, прям вот вопросом и ответами.

Был вопрос ниже, про реакцию мужчин, на приезд друга жены на несколько дней с ночевкой,
в своем большинстве мужчины как-то категоричны. .
А мы, дамы? пустим подругу мужа (друга) к себе в дом с ночевкой?
он с ней не спит и никогда не спал (не надо предположений, это дано как аксиома).
Sofia Reizer
а я бы пустила, ко мне не так давно приезжал мой друг и остановился у нас на несколько дней, муж против не был. вот и я была не против. доверять надо наверное
**
***вардуи ***
Лучший ответ
эка тя прёт....
Sofia Reizer не..я не курю..
в глаза капаю и на хлеб мажу.
Я все-таки воздержусь, предложу ей другой вариант, и постараюсь убедить мужа в правильности своего решения
Моему мужу ( и мне тоже) такое в голову не придет. Подобное предложение равноценно тому, что он ( или я ) попросит разрешения легально сходить налево.
Если я буду так уверена в аксиоме, то "да"))
друзей мужа и не однажды пускала, и их жен, каких-то отдельных подруг и близко не было
я согласна с высказыванием, что "дружба между М и Ж бывает или ДО, или ПОСЛЕ", так что мне такие подруги в доме не нужны.... в любом варианте.
Елена Кобелева
буквально на этих выходных у нас в гостях был наш общий друг с мужем и подруга мужа (ранее не знакомая с нашим общим другом) , оба ночевали у нас, против я не была. но
вот в ближайшее время эта подруга снова к нам лыжи навострила, думаю, что скажу мужу о том, что я не в восторге от этой идеи.
Ой ..а давай еще тоже. !
угадай реакцию .жены. .
когда к мужу приедет его подруга
с ночевкой. . да на недельку..! .
а если понравится это подруге
то и еще.. на месячишко... !
Sofia Reizer ну если в принципе согласны гостей терпеть месяц...
но месяц тижило.
У моего мужа подруг быть не должно.
А чтоб я еще какую то бабу ночевать оставила - вот уж хрен!
нет .
нет конечно.
Elmira B
Если это его подруга, то нет конечно. Я никогда в жизни не позволю ночевать в нашем доме другой женщине. Даже если они просто друзья.