Свадьба, венчание, брак

верно ли сказано? свадьбу в кредит. Если свадьба зависит от суммы вложений, то брак будет весьма недолгим. Гарантия 100%

Прочность брака зависит от самих людей, их характеров и целей в жизни. Но никак не от суммы затратов на свадьбу и способа их получения!
Mariya Yfarova
Лучший ответ
такой приметы нет
но сказано верно
вы на какие деньги жить собрались? семью содержать, если даже на свадьбу себе заработать не можете?
или жить с родителями, не платить за питание, не платить за коммунальные услуги, не покупать бытовую технику (ведь все есть у родителей)?
Ирина Ланкевич
Глупости. конечно. Мало ли кто и что скажет. Но играть свадьбу в кредит просто глупо. Рах молодые деньги на нее не заработали. так пусть просто распишутся, а сыграют ее после, когда на ноги встанут или подождут немного
Не верно. Всякое бывает. Всех одной фразой не измерить.
Ирина Комышева
Лена. Вам никто зла не желает. а советуют.. кто-то обжегся. хочет Вас предостеречь. А Вы рогом уперлись. А что говорт Ваши родители? И почему Вы суетитесь на счет бабок. а не Ваш молодой человек? Испортил историю? Пусть ищет у друзей. у родственников. Просто. как-бы Вам не оказаться у разбитого корыта в окружении судебных приставов.
вообще брак больше зависит от зрелости партнеров и готовности создавать семью
да ну, бред полный
Cемен Пирогов
ерунда :)

в кредит знакомые сделали - ей надо было, парень расчитывается и года не прожили, а сумма 10т в евро.. .
Никак не угадаешь.. Можно и в кредит пожениться и долго прожить, но все-таки лучше этого делать не следует, В кредит в смысле. А то семьсот тысяч вбухали в свадьбу.. Через три года разошлись, А кредит до сих пор еще выплачивают.. Ну очень Абыдно
Ириша :d