Свадьба, венчание, брак
верно ли сказано? свадьбу в кредит. Если свадьба зависит от суммы вложений, то брак будет весьма недолгим. Гарантия 100%
Прочность брака зависит от самих людей, их характеров и целей в жизни. Но никак не от суммы затратов на свадьбу и способа их получения!
такой приметы нет
но сказано верно
вы на какие деньги жить собрались? семью содержать, если даже на свадьбу себе заработать не можете?
или жить с родителями, не платить за питание, не платить за коммунальные услуги, не покупать бытовую технику (ведь все есть у родителей)?
но сказано верно
Глупости. конечно. Мало ли кто и что скажет. Но играть свадьбу в кредит просто глупо. Рах молодые деньги на нее не заработали. так пусть просто распишутся, а сыграют ее после, когда на ноги встанут или подождут немного
Не верно. Всякое бывает. Всех одной фразой не измерить.
Лена. Вам никто зла не желает. а советуют.. кто-то обжегся. хочет Вас предостеречь. А Вы рогом уперлись. А что говорт Ваши родители? И почему Вы суетитесь на счет бабок. а не Ваш молодой человек? Испортил историю? Пусть ищет у друзей. у родственников. Просто. как-бы Вам не оказаться у разбитого корыта в окружении судебных приставов.
вообще брак больше зависит от зрелости партнеров и готовности создавать семью
да ну, бред полный
ерунда :)
в кредит знакомые сделали - ей надо было, парень расчитывается и года не прожили, а сумма 10т в евро.. .
Никак не угадаешь.. Можно и в кредит пожениться и долго прожить, но все-таки лучше этого делать не следует, В кредит в смысле. А то семьсот тысяч вбухали в свадьбу.. Через три года разошлись, А кредит до сих пор еще выплачивают.. Ну очень Абыдно