Свадьба, венчание, брак
Какую лучше свадьбу, если для него это 1 брак, для неё 2, но хочется праздника и чего-то необычного и красивого
Ой.... опишу свою ошибку, за которую до сих пор себя корю. Хотя со времени регистрации моего второго брака прошло почти 6 лет. У мужа - это первый брак. Ну не в какую я не хотела нормальной свадьбы. Не хотела свадебное платье одевать. Не хотела регистрироваться во дворце бракосочетания. Не хотела много гостей. Просто хотела платье какое-нить нарядное, конечно. Но не свадебное. Уже даже купила его. Просто хотела расписаться в обычном загсе. Просто пригласить самых близких людей. Ну... мама еле еле меня уговорила одеть свадебное платье. Ну выбрала, скрепя сердцем - очень красивое нежно нежно голубое. Просто мама сказала - ну что совсем то... Ну была замужем, но не долго же. И детей нет. Ну и платье - это все - на что меня смогли уговорить. Вот дура.... А о муже совсем не подумала. У него то не было этого ничего. Просто я думала, что все это ерунда.... все эти.... торжества. Уж такая у меня свадьба была. С первым. Вся раз такая.... А жизни не сложилось. так и зачем тогда.... ведь это так не важно. Вот что я думала тогда. Короче - устраивайте нормальную свадьбу. По фигу, что для вас это второй раз!!!
Ну не знаю. Я второй раз замуж выходила- расписались, да поехали домой коньячек с вкусняшками лопать. Только вдвоем. У мужа это первый брак. И не надо нам было никаких родственников и прочих гостей и всей этой пьянки, называемой свадебным торжеством.
Все зависит от желания и возможностей. И в 5 раз можно организовать пышную свадьбу.
Так вот надо и выяснить конкретно, чего они хотят и в строгом соответствии с пожеланиями брачующихся устраивать праздник.
сейчас модно тематические свадьбы. Это очень интересно, и вам и гостям точно понравится.
У меня такая же ситуация была, у мужа 1 брак, у меня втрой. Я не хотела свадьбы, а он настоял.... я подумала и решила не лишать его праздника. Все прошло отлично... белое платье, гости, ресторан.... я даже рада была)))
Это я думаю молодым решать. Какую они захотят.
Похожие вопросы
- что подарить жене на 30 лет совместной жизни какая это свадьба. хочется праздника
- Через месяц регистрация брака. Все родственники, и его, и мои - против. А так хочется праздника....
- У вас была пышная свадьба? И сколько вы уже в браке? Зависит ли прочность брака от богатства свадьбы?
- Зачем 2 платья на свадьбу? Говорят, что какой-то 1-ый и 2-ой день? Все мои подруги в одном платье выходили и 1 день.
- Плюсы и минусы второго брака? Можно ли обрести счастье во 2 браке и найти общий язык с его детьми от 1 брака?
- Играем свадьбу без свадьбы. Просто регистрация. Денег нет, надо брак зарегистрировать, чтобы с мужем уехать
- верно ли сказано? свадьбу в кредит. Если свадьба зависит от суммы вложений, то брак будет весьма недолгим. Гарантия 100%
- Возможен ли брак, если за 2 года свиданий, парень не хочет просто жить вместе?
- Как сделать необычным и красивым предложение парню?
- А как вы относитесь к гражданскому браку? Это семья или нет?Или законный брак лучше?Вам как бы хотелось?