Свадьба, венчание, брак
сколько надо денег на свадьбу, если мой доход в месяц 5 тыс и гостей на 100 человек
При чем тут доход. Ты же не будешь всем гостям про это говорить
5 тыс. руб? или дол. ?
Если рублей, то может и не надо свадьбу с таким огромным количеством людей.
С таким доходм, если это 5 тыс руб. а не долларов, лучше вообще потихому расписаться и не созывать 100 человек-чем кормить и поить будешь?
По доходу и расходы!
А может лучше не кормить поить 100 человек, а потратить деньги на романтическое свадебное путешествие?
с таким доходам и жениться.. . да...
Я тоже задавалась этим вопросом. Во первых зависит от вашего размаха (лимузины, рестораны, платья, теплоходы, цветы и д. р.) . С среднем в Питере свадьба на 50 человек от 200-300 000 рублей. Некоторые и в 100 000 укладываются (дешевый кабачок и только ближайшие родственники) .
Вы возьмите в долг, а у гостей в подарок просите деньги - и свадьбу окупите и на оставшиеся купите себе, что захотите, а не что вам подарят...
у нас была достаточно скромненькая свадьба в кафе с тамадой и видеооператорм. на все про все ушло 200000р
кто же за тебя согласился замуж выйти? тут бы с голоду не сдохнуть, а он про свадьбу на 100 чел.?
С 5 тыс. в месяц свадьбу лучше не устраивать вообще!
К пенсии подкопишь, если не тратить.
Если взять все исходные данные (доход 5 тыс и 100человек гостей) , могу вам сказать, что свадьба будет не скоро.
В среднем со съемкой, тамадой, музыкой и помещением около 150-200 тысяч. Смотря город какой еще, т. е. свадьба где будет... И копить далго надо будет, если только в банке ссуду взять, но щас мало где денег дают... Кризис ведь
200 тысяч рублей!
ВОТ И И ЗАЕТОГО МУЖИКИ ХОЛОСТЫЕ НЕ ХВАТКА ДЕНЯГ
боюсь с таким доходом можно только человек 5-10 собрать. одни услуги тамады, машины, ресторана очень дорого стоят, а еще вы хотите 100 чел. накормить... нет.. это не реально! У нас была свадьба в 2007году на 35 челов. в небольш. ресторане, но конечно еды было прилично и Хамер заказывали на 6 часов-все вышло в 250тыс. руб.