Свадьба, венчание, брак

Сколько надо денег на свадьбу ? от ...и до...

от 200 000 до 500 000, смотря в каком городе живешь и с кким размахом празновать будешь
Ирина Базунцева
Лучший ответ
Если чтобы было очень неплохо то 600 рублей на человека..
Все зависит от количества гостей и Ваших желаний. В прошлое лето женили сына, (живем мы в Петербурге) свадьба нам обошлась в 300 тысяч рублей. Ресторан был не из дорогих, гостей 70 человек. Остальное было все: лимузин, автобус для гостей, куча операторов, фотографов, номер для молодоженов в отеле и мн. др.
примерно от 250 000 и до.... максимальную сумму назвать нельзя, можно и миллион выложить
***милана ***
кто на что гаразд как говорится!!! Лично мы сделали свадьбу в феврале этого года и она нам обошлась по всем параметрам в 10 тыс. у. е)))
...из расчета примерно 300-500 руб на человека, ну и от вашей фантазии, на сколько она потянет...
Елена Молибога
Хо хо

Это вопрос ооочень неоднозначный! )

во-первых, какой у тебя бюджет?
во -вторых, сколько у тебя гостей?
ну и в-третьих, что именно ты хочешь от свадьбы?

разброс ооочень большой) но если постараться, то можно и по реальным ценам все сделать)
Все зависит от города, но от и до приблизительно от250-300 тыс. и выше.
М)
Марина )))
Мне тоже кажется, что если "ОТ" можно измерить минимум - оплатой госпошлины в ЗАГСе, то "ДО" варьируется Вашими запросами, предложениями на рынке и....
от 200 руб оплата за пошлину, до бесконечности, как финансы позволят.
сколько ни планируй, все равно не хватит